SÁBADO CTO DEL CLUB: DAMAS hasta 10.2 idx y de 20.5 a 54 idx - CABALLEROS hasta 7.1 idx y de 14.7 a 54 idx

Categoría: 1a Caballeros Scratch

1 - BALDOMIR, SANTIAGO

2 - BALDOMIR, MATIAS

3 - FURMENTO, MANUEL

4 - GAUTHIER, ANDRE

5 - NAHMIAS, PABLO

6 - VAN, CLEEF FEDERICO

Categoría: 1b Caballeros Gross 3.9 a 7.1

1 - ACOSTA, AGUSTIN

2 - AMORIM, FELIPE

3 - BARRIOS, JUAN P

4 - CORTABARRIA, AGUSTIN

5 - ETCHEVERRY, FERBER FERNANDO

6 - MORILLO, IGNACIO

7 - PAYOVICH, MARTIN

8 - TOYOS, JOSE LUIS

9 - WELLS, MARTIN

Categoría: 1c Caballeros Gross 14.7 a 21.4

1 - ALONSO, JUAN

2 - ANDERSON, ALEXIS

3 - ARLIN, GABRIEL

4 - ARMAND, UGON DANIEL

5 - AZAR, RUBEN

6 - BERENFUS, RAUL

7 - BIALADE, PEDRO MIGUEL

8 - BLITZER, ANDRES

9 - BRUCK, ANDRE

10 - CAMARGO, GABRIEL

11 - CAMPOMAR, MATEO

12 - CAMPOMAR, DANIEL

13 - CARDOSO, LUIS

14 - CELLERINO, MARCELO

15 - CRISTOFANO, JOSE

16 - DOMINGUEZ, ALVARO

17 - ESMORIS, JUAN CRUZ

18 - ETCHEBARNE, JUAN FRANCISCO

19 - ETCHEVERRY, DIEGO

20 - FERBER, JAUME RICARDO

21 - FREYRE RIVERO, ALBERTO

22 - GALLINAL, GUSTAVO

23 - IBARRA, SEBASTIAN

24 - JINCHUK, FERBER ENRIQUE

25 - KRELL, ENRIQUE

26 - LESTIDO, JAVIER

27 - LUGO, ELIO

28 - MACHADO, MAURICIO

29 - MENDOZA, ALVARO

30 - MEZZERA, CARLOS

31 - MOSCA, JOSE PEDRO

32 - MUÑOZ ARTAGAVEYTIA, ENRIQUE

33 - NOGUEIRA, DIEGO

34 - NORMEY, RAFAEL

35 - PAULLIER, JUAN MIGUEL

36 - PERAZZO, DIEGO

37 - PEREZ, ARRARTE CARLOS

38 - PESCE, JOSE NINO

39 - PI, DIEGO

40 - PINASCO, GUSTAVO

41 - POMBO, HUGO

42 - RODINO, JUAN

43 - SANTOS, GONZALO

44 - SAURER, AXEL

45 - SEOANE, JULIO

46 - SHINDO, TATSUSHIRO

47 - SILVA, NELSON

48 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

49 - SYLBURSKI, DANIEL

50 - VIÑAS, DIEGO

51 - ZARAUZ, PABLO

Categoría: 1d Caballeros Gross 21.5 a 27.5

1 - ABAL OLIU, DIEGO

2 - AGOSTINI, RUBEN

3 - ALBARRACIN, MARIO

4 - ALCALA, ANDRES

5 - ALVAREZ MONTERO, MIGUEL

6 - ALVAREZ PERAZZO, LUIS

7 - BABUGLIA, EDUARDO

8 - BADANO, ENRIQUE

9 - BALPARDA, LUIS NELSON

10 - BISHOP, PAUL

11 - BONINO, NICOLAS

12 - BORRAS, OSWALDO

13 - BRAUN, EDUARDO

14 - CARRACEDO, ALBERTO OSCAR

15 - CASELLA, OSCAR ALEJANDRO

16 - COLLAZI, ALVARO

17 - COMESAÑA, RAFAEL

18 - CONDORELLI, NICOLAS

19 - CUENCA, GABRIEL

20 - DE CABRERA ROMERO, GUZMAN

21 - DENIS, EDUARDO

22 - DO CAMPO, ANIBAL

23 - EGUREN, MANUEL

24 - EVORA, CELMAR

25 - FAGET, PEDRO

26 - FERNANDEZ SECCO, GONZALO

27 - FIRPO, ALVARO

28 - GARCIA AUSTT, ALEJANDRO

29 - GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR

30 - ITMAN, PABLO

31 - KLEIN, ALEJANDRO

32 - LANZARO, CARLOS

33 - LANZARO, JOSE PEDRO

34 - LUZ, JOSE LUIS

35 - MENENDEZ, DANIEL

36 - MOSCA, URQUIZU GONZALO

37 - OHNO, EMILIO

38 - PEREIRA, ALVARO

39 - PONTI, RICARDO

40 - PUIG, JOSE LUIS

41 - QUIJANO, MARIO

42 - RAPELA, JORGE

43 - RISSO, JUAN PABLO

44 - RODRIGUEZ, DIEGO

45 - SBARBARO, AUGUSTO

46 - SILVA, OCTAVIO

47 - STAHL, THOMAS

48 - TOBIA MARTINEZ, RAUL ANIBAL

49 - WAITER, CARLOS

50 - YAQUINTA ALONSO, DANIEL

Categoría: 1e Caballeros Gross 27.6 a 54

1 - ABADIE, HORACIO

2 - ACOSTA, Y LARA RODRIGO

3 - ALBANELL, ADOLFO

4 - ALMIRON, MARIO

5 - ALONSO, JUSTO

6 - ARIASI, LUIS

7 - CARRASCO FERREIRA, GUSTAVO EDUARDO

8 - CEDRES SANTOS, ANGEL MARIA

9 - COLA, JORGE

10 - DE LEON, CARLOS

11 - ESCARDO, FLORENCIO

12 - FABINI, GASTON

13 - FOLLEGGER, WALTER

14 - GARRAMON, CARLOS

15 - GOMEZ EIRIZ, MIGUEL

16 - GONZALEZ, ANDRES

17 - GONZALEZ, FACAL ROBERTO

18 - KEHYAIAN, ARAKEL ANTONIO

19 - KOBAYASHI, KAZUMI

20 - LIEBER, MIGUEL

21 - LIMA, GUSTAVO DAVID

22 - LOPEZ ROQUETA, JAVIER

23 - MAGGIO, GUSTAVO

24 - MARONNA, GERARDO

25 - MARTINEZ, GUILLERMO

26 - MAYOL, TOMAS MARÍA

27 - MOLINA, GERARDO

28 - MUXI, JACINTO

29 - NORMAN, JACOBO

30 - ORDOÑEZ, PABLO

31 - RAMA, JESUS

32 - SANGUINETTI, JORGE A.

33 - SOSA, JORGE

34 - VIANA, JOSE ENRIQUE

Categoría: 2a Caballeros Neto a 7.1

1 - BALDOMIR, SANTIAGO

2 - BALDOMIR, MATIAS

3 - FURMENTO, MANUEL

4 - GAUTHIER, ANDRE

5 - NAHMIAS, PABLO

6 - VAN, CLEEF FEDERICO

Categoría: 2b Caballeros Neto 14.7 a 21.4

1 - ALONSO, JUAN

2 - ANDERSON, ALEXIS

3 - ARLIN, GABRIEL

4 - ARMAND, UGON DANIEL

5 - AZAR, RUBEN

6 - BERENFUS, RAUL

7 - BIALADE, PEDRO MIGUEL

8 - BLITZER, ANDRES

9 - BRUCK, ANDRE

10 - CAMARGO, GABRIEL

11 - CAMPOMAR, MATEO

12 - CAMPOMAR, DANIEL

13 - CARDOSO, LUIS

14 - CELLERINO, MARCELO

15 - CRISTOFANO, JOSE

16 - DOMINGUEZ, ALVARO

17 - ESMORIS, JUAN CRUZ

18 - ETCHEBARNE, JUAN FRANCISCO

19 - ETCHEVERRY, DIEGO

20 - FERBER, JAUME RICARDO

21 - FREYRE RIVERO, ALBERTO

22 - GALLINAL, GUSTAVO

23 - IBARRA, SEBASTIAN

24 - JINCHUK, FERBER ENRIQUE

25 - KRELL, ENRIQUE

26 - LESTIDO, JAVIER

27 - LUGO, ELIO

28 - MACHADO, MAURICIO

29 - MENDOZA, ALVARO

30 - MEZZERA, CARLOS

31 - MOSCA, JOSE PEDRO

32 - MUÑOZ ARTAGAVEYTIA, ENRIQUE

33 - NOGUEIRA, DIEGO

34 - NORMEY, RAFAEL

35 - PAULLIER, JUAN MIGUEL

36 - PERAZZO, DIEGO

37 - PEREZ, ARRARTE CARLOS

38 - PESCE, JOSE NINO

39 - PI, DIEGO

40 - PINASCO, GUSTAVO

41 - POMBO, HUGO

42 - RODINO, JUAN

43 - SANTOS, GONZALO

44 - SAURER, AXEL

45 - SEOANE, JULIO

46 - SHINDO, TATSUSHIRO

47 - SILVA, NELSON

48 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

49 - SYLBURSKI, DANIEL

50 - VIÑAS, DIEGO

51 - ZARAUZ, PABLO

Categoría: 2c Caballeros Neto 21.5 a 27.5

1 - ABAL OLIU, DIEGO

2 - AGOSTINI, RUBEN

3 - ALBARRACIN, MARIO

4 - ALCALA, ANDRES

5 - ALVAREZ MONTERO, MIGUEL

6 - ALVAREZ PERAZZO, LUIS

7 - BABUGLIA, EDUARDO

8 - BADANO, ENRIQUE

9 - BALPARDA, LUIS NELSON

10 - BISHOP, PAUL

11 - BONINO, NICOLAS

12 - BORRAS, OSWALDO

13 - BRAUN, EDUARDO

14 - CARRACEDO, ALBERTO OSCAR

15 - CASELLA, OSCAR ALEJANDRO

16 - COLLAZI, ALVARO

17 - COMESAÑA, RAFAEL

18 - CONDORELLI, NICOLAS

19 - CUENCA, GABRIEL

20 - DE CABRERA ROMERO, GUZMAN

21 - DENIS, EDUARDO

22 - DO CAMPO, ANIBAL

23 - EGUREN, MANUEL

24 - EVORA, CELMAR

25 - FAGET, PEDRO

26 - FERNANDEZ SECCO, GONZALO

27 - FIRPO, ALVARO

28 - GARCIA AUSTT, ALEJANDRO

29 - GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR

30 - ITMAN, PABLO

31 - KLEIN, ALEJANDRO

32 - LANZARO, CARLOS

33 - LANZARO, JOSE PEDRO

34 - LUZ, JOSE LUIS

35 - MENENDEZ, DANIEL

36 - MOSCA, URQUIZU GONZALO

37 - OHNO, EMILIO

38 - PEREIRA, ALVARO

39 - PONTI, RICARDO

40 - PUIG, JOSE LUIS

41 - QUIJANO, MARIO

42 - RAPELA, JORGE

43 - RISSO, JUAN PABLO

44 - RODRIGUEZ, DIEGO

45 - SBARBARO, AUGUSTO

46 - SILVA, OCTAVIO

47 - STAHL, THOMAS

48 - TOBIA MARTINEZ, RAUL ANIBAL

49 - WAITER, CARLOS

50 - YAQUINTA ALONSO, DANIEL

Categoría: 2d Caballeros Neto 27.6 a 54

1 - ABADIE, HORACIO

2 - ACOSTA, Y LARA RODRIGO

3 - ALBANELL, ADOLFO

4 - ALMIRON, MARIO

5 - ALONSO, JUSTO

6 - ARIASI, LUIS

7 - CARRASCO FERREIRA, GUSTAVO EDUARDO

8 - CEDRES SANTOS, ANGEL MARIA

9 - COLA, JORGE

10 - DE LEON, CARLOS

11 - ESCARDO, FLORENCIO

12 - FABINI, GASTON

13 - FOLLEGGER, WALTER

14 - GARRAMON, CARLOS

15 - GOMEZ EIRIZ, MIGUEL

16 - GONZALEZ, FACAL ROBERTO

17 - GONZALEZ, ANDRES

18 - KEHYAIAN, ARAKEL ANTONIO

19 - KOBAYASHI, KAZUMI

20 - LIEBER, MIGUEL

21 - LIMA, GUSTAVO DAVID

22 - LOPEZ ROQUETA, JAVIER

23 - MAGGIO, GUSTAVO

24 - MARONNA, GERARDO

25 - MARTINEZ, GUILLERMO

26 - MAYOL, TOMAS MARÍA

27 - MOLINA, GERARDO

28 - MUXI, JACINTO

29 - NORMAN, JACOBO

30 - ORDOÑEZ, PABLO

31 - RAMA, JESUS

32 - SANGUINETTI, JORGE A.

33 - SOSA, JORGE

34 - VIANA, JOSE ENRIQUE

Categoría: 3a Damas Scratch

1 - BARGO, VICTORIA

2 - EVORA, ANA

3 - GARCIA AUSTT, SOFIA

4 - LAFFITTE, CLARA

5 - MARQUES, MARIA PAZ

6 - MARQUES, JIMENA

7 - QUIJANO, MANUELA

8 - STEVENAZZI, CHLOE

9 - VERTIZ, JULIETA

Categoría: 3b Damas Gross 20.5 a 28.8

1 - CASTILLO, ANA

2 - CHAVARRIA, CRISTINA

3 - ENSINK, DE WELLS LIESELOTTE

4 - ETCHEVERRY, SUSANA GEPP DE

5 - GOLLER, CLAUDIA

6 - INVERNIZZI, CLARA

7 - KOBAYASHI, NAGISA

8 - KRIZMAN, KAREN

9 - MAGARIÑOS, LUJAN

10 - MAILHOS, MAGDALENA

11 - MEYER, SERRANA

12 - RODRIGUEZ, BATLLE ANTONIETA

13 - SAAVEDRA, LUCIA

14 - VAZQUEZ, MARIA ESTHER

15 - VIGLIETTI, MARIA

Categoría: 3c Damas Gross 28.9 a 54

1 - BRUM, AMELIA

2 - CROSTA, DANIELLA

3 - FERNANDEZ, ADRIANA

4 - MENENDEZ VILLAR, MONICA LETICIA

5 - MOREIRA, MARIA JOSE

6 - MUÑOZ, ALICIA

7 - PAZ, LAURA

8 - POCHINTESTA, MARIA MAGDALENA

9 - RAMELA, ANA INES

10 - SISTO, MARTA

11 - VAZQUEZ, MARIA LAURA

12 - YAMADA, MARGARITA

Categoría: 4a Damas Neto a 10.2

1 - BARGO, VICTORIA

2 - EVORA, ANA

3 - GARCIA AUSTT, SOFIA

4 - LAFFITTE, CLARA

5 - MARQUES, JIMENA

6 - MARQUES, MARIA PAZ

7 - QUIJANO, MANUELA

8 - STEVENAZZI, CHLOE

9 - VERTIZ, JULIETA

Categoría: 4b Damas Neto 20.5 a 28.8

1 - CASTILLO, ANA

2 - CHAVARRIA, CRISTINA

3 - ENSINK, DE WELLS LIESELOTTE

4 - ETCHEVERRY, SUSANA GEPP DE

5 - GOLLER, CLAUDIA

6 - INVERNIZZI, CLARA

7 - KOBAYASHI, NAGISA

8 - KRIZMAN, KAREN

9 - MAGARIÑOS, LUJAN

10 - MAILHOS, MAGDALENA

11 - MEYER, SERRANA

12 - RODRIGUEZ, BATLLE ANTONIETA

13 - SAAVEDRA, LUCIA

14 - VAZQUEZ, MARIA ESTHER

15 - VIGLIETTI, MARIA

Categoría: 4c Damas Neto 28.9 a 54

1 - BRUM, AMELIA

2 - CROSTA, DANIELLA

3 - FERNANDEZ, ADRIANA

4 - MENENDEZ VILLAR, MONICA LETICIA

5 - MOREIRA, MARIA JOSE

6 - MUÑOZ, ALICIA

7 - PAZ, LAURA

8 - POCHINTESTA, MARIA MAGDALENA

9 - RAMELA, ANA INES

10 - SISTO, MARTA

11 - VAZQUEZ, MARIA LAURA

12 - YAMADA, MARGARITA

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs