INICIO VIERNES - XXVIII COPA DE ORO BÚSQUEDA

Categoría: A- SCRATCH

1 - ACOSTA, AGUSTIN

2 - ALTAMIRANO, JUAN PEDRO

3 - ALVAREZ, FACUNDO

4 - AMORIM, FELIPE

5 - ARTAGAVEYTIA, FELIPE

6 - BALDOMIR, MATIAS

7 - BARRIOS, JUAN P

8 - CABRERA, BRUNO

9 - CARRERE, PABLO JUAN

10 - CORTABARRIA, AGUSTIN

11 - DE LEON, MARTIN

12 - ESMORIS, MARCELO

13 - ETCHEVERRY, FERBER FERNANDO

14 - ETCHEVERRY, FERBER GUZMAN

15 - GAUTHIER, ANDRE

16 - GRAGLIA, FEDERICO (H)

17 - KHEYAIAN, Nicolas

18 - LERNER, Gabriel

19 - MAILHOS, ALFONSO

20 - MARTELEUR, JEAN PAUL

21 - MARTINEZ, FRANCO

22 - MORILLO, IGNACIO

23 - MORILLO, RODRIGO

24 - NAHMIAS, PABLO

25 - PAYOVICH, MARTIN

26 - PIRIA, VON SANDEN RICARDO

27 - PLACITELLI SIO, FEDERICO JOR

28 - QUIROGA, MATEO

29 - REYES VIACABA, MIGUEL

30 - ROCHON, LUIS

31 - SCHMID, GREGOR

32 - TARIGO, AGUSTIN

33 - TEUTEN, NICHOLAS

34 - TOYOS, JOSE LUIS

35 - VAN, CLEEF FEDERICO

36 - WELLS, MARTIN

Categoría: B-CABALLEROS HASTA 7.1

1 - ACOSTA, AGUSTIN

2 - ALTAMIRANO, JUAN PEDRO

3 - ALVAREZ, FACUNDO

4 - AMORIM, FELIPE

5 - ARTAGAVEYTIA, FELIPE

6 - BALDOMIR, MATIAS

7 - BARRIOS, JUAN P

8 - CABRERA, BRUNO

9 - CARRERE, PABLO JUAN

10 - CORTABARRIA, AGUSTIN

11 - DE LEON, MARTIN

12 - ESMORIS, MARCELO

13 - ETCHEVERRY, FERBER FERNANDO

14 - ETCHEVERRY, FERBER GUZMAN

15 - GAUTHIER, ANDRE

16 - GRAGLIA, FEDERICO (H)

17 - KHEYAIAN, Nicolas

18 - LERNER, Gabriel

19 - MAILHOS, ALFONSO

20 - MARTELEUR, JEAN PAUL

21 - MARTINEZ, FRANCO

22 - MORILLO, RODRIGO

23 - MORILLO, IGNACIO

24 - NAHMIAS, PABLO

25 - PAYOVICH, MARTIN

26 - PIRIA, VON SANDEN RICARDO

27 - PLACITELLI SIO, FEDERICO JOR

28 - QUIROGA, MATEO

29 - REYES VIACABA, MIGUEL

30 - ROCHON, LUIS

31 - SCHMID, GREGOR

32 - TARIGO, AGUSTIN

33 - TEUTEN, NICHOLAS

34 - TOYOS, JOSE LUIS

35 - VAN, CLEEF FEDERICO

36 - WELLS, MARTIN

Categoría: C- CABALLEROS 7.2 a 14.6

1 - AGUIRREZABALAGA, CARLOS

2 - ALISERIS, CARLOS

3 - ANDRE, IGNACIO

4 - ANKARALIAN, DANIEL

5 - BARZILAI, ANDRES

6 - BILLIG, CLAUDIO

7 - BONTI, PABLO

8 - CASTAGNASSO, MARCOS

9 - CAUBARRERE, MARTIN

10 - CELLERINO, LUCAS

11 - CURBELO, ALVARO

12 - DU, PRE TOMAS

13 - ETCHEVERRY, FERBER GONZALO

14 - ETCHEVERRY FERBER, FRANCISCO

15 - FYNN, CANCELA ENRIQUE

16 - GARCIA PAULLIER, VICTOR

17 - GEPP, JUAN JOSE

18 - GONZALEZ, MULLIN HORACIO

19 - GRAGLIA, MURACCIOLE FEDERICO

20 - HARTMANN, PABLO

21 - INVERNIZZI, ALDO

22 - JUDE, GUILLERMO

23 - KAMINSKI, ERIK

24 - LARRAURI, CONRADO

25 - LEINDEKAR, AGUSTIN

26 - LEIVA, JUAN MANUEL

27 - LORENZE, CARLOS

28 - MANINI NUNES, CARLOS FIDENCIO

29 - MARQUES, NICOLAS

30 - MENDEZ MOURE, GERARDO

31 - NONGOY, GUSTAVO

32 - PEZZANI DI FALCO, EDUARDO

33 - PI, DIEGO

34 - PICUN, DANIEL

35 - SANGUINETTI, HECTOR

36 - SCHAICH, VIDAL RODOLFO

37 - SOSA, PATRICIO

38 - SOUZA, JOSE CARLOS

39 - STANTON, IAN

40 - TAKATA, OSCAR

41 - TEMPONI, ANTONIO

42 - TEUTEN, MARK

43 - TRUJILLO, RAFAEL

44 - VERTIZ, GONZALO

45 - VIÑAS, DIEGO

46 - WILLANS, WINSTON

47 - ZERBINO, VICTOR

Categoría: D- CABALLEROS 14.7 a 21.4

1 - ALCALA, ANDRES

2 - ALONSO, JUAN

3 - ARBILLA, PEDRO

4 - ARLIN, GABRIEL

5 - ARRESEYGOR, IÑaki Miguel

6 - BIALADE, PEDRO MIGUEL

7 - BLITZER, ANDRES

8 - BROWN, LUIS

9 - CAMARGO, GABRIEL

10 - CAMPOMAR, MATEO

11 - CARDOSO, LUIS

12 - CASH, HORACIO

13 - CELLERINO, MARCELO

14 - DOMINGUEZ, ALVARO

15 - FERBER, JAUME RICARDO

16 - FERNANDEZ, MARCELO

17 - GERCAR, ERNESTO

18 - GRAÑA, GUSTAVO

19 - IBARRA, SEBASTIAN

20 - JINCHUK, FERBER ENRIQUE

21 - KRELL, ENRIQUE

22 - MACHADO, MAURICIO

23 - MADAMA, CARLOS

24 - MENDOZA, ALVARO

25 - MEZZERA, CARLOS

26 - MOTTA, ENRIQUE

27 - OLIVERA, NELSON

28 - PALERMO, TABARE

29 - PERAZZO, DIEGO

30 - RIVERO, PATRON ALEJANDRO

31 - ROUCO, ALEJANDRO

32 - SAURER, AXEL

33 - SEOANE, JULIO

34 - SILVA, NELSON

35 - SILVEIRA, JUAN IGNACIO

36 - TESKE, FRANCISCO

37 - ZARAUZ, PABLO

Categoría: E- CABALLEROS 21.5 a 27.5

1 - AGOSTINI, RUBEN

2 - ALVAREZ PERAZZO, LUIS

3 - BABUGLIA, EDUARDO

4 - BALPARDA, LUIS NELSON

5 - BENIA, DIEGO

6 - BISHOP, PAUL

7 - BONINO, NICOLAS

8 - BORRAS, OSWALDO

9 - BRAUN, EDUARDO

10 - CASELLA, OSCAR ALEJANDRO

11 - COLLAZI, ALVARO

12 - CONDORELLI, NICOLAS

13 - CUENCA, GABRIEL

14 - DENIS, EDUARDO

15 - DO CAMPO, ANIBAL

16 - EGUREN, MANUEL

17 - EVORA, CELMAR

18 - FAGET, PEDRO

19 - GARCIA AUSTT, ALEJANDRO

20 - GONZALEZ, ANDRES

21 - GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR

22 - ITMAN, PABLO

23 - KLEIN, ALEJANDRO

24 - LANZARO, JOSE PEDRO

25 - MENENDEZ, DANIEL

26 - MOSCA, URQUIZU GONZALO

27 - PEREIRA, ALVARO

28 - PIETRAFESA, ALEJANDRO

29 - QUIÑONES, JOSE LUIS

30 - RAPELA, JORGE

31 - RISSO, JUAN PABLO

32 - RODRIGUEZ, DIEGO

33 - SBARBARO, AUGUSTO

34 - SYLBURSKI, DANIEL

35 - TILVE, JORGE

36 - TOBIA MARTINEZ, RAUL ANIBAL

37 - TRINIDAD, ALVARO

38 - WAITER, CARLOS

Categoría: F- CABALLEROS 27.6 a 54

1 - ACOSTA, Y LARA RODRIGO

2 - ALBERTI, ROBERTO

3 - ALMIRON, MARIO

4 - CEDRES SANTOS, ANGEL MARIA

5 - COMESAÑA, RAFAEL

6 - DUFORT, ANDRES

7 - ESCARDO, FLORENCIO

8 - FERNANDEZ SECCO, GONZALO

9 - GANCEDO, GERARDO

10 - GARAZI, GABRIEL

11 - GARRAMON, CARLOS

12 - GONZALEZ, FACAL ROBERTO

13 - GONZALEZ, LEONARDO

14 - KEHYAIAN, ARAKEL ANTONIO

15 - KOBAYASHI, KAZUMI

16 - LIEBER, MIGUEL

17 - LOPEZ ROQUETA, JAVIER

18 - MARONNA, GERARDO

19 - MENDIVERRY, DANIEL

20 - MOLINA, GERARDO

21 - MUXI, JACINTO

22 - NORMAN, JACOBO

23 - ORDOÑEZ, PABLO

24 - PEREZ OTERMIN, JORGE

25 - SILVA, JOSE

Categoría: G- DAMAS SCRATCH

1 - BARGO, VICTORIA

2 - BUKSTEIN, VICTORIA

3 - EVORA, ANA

4 - GARCIA AUSTT, SOFIA

5 - GAUTHIER, LOUSIANE

6 - LAFFITTE, CLARA

7 - MARQUES, JIMENA

8 - MARQUES, MARIA PAZ

9 - RAPETTI, INES

10 - STEVENAZZI, CHLOE

11 - VERTIZ, JULIETA

Categoría: H- DAMAS HASTA 10.2

1 - BARGO, VICTORIA

2 - BUKSTEIN, VICTORIA

3 - EVORA, ANA

4 - GARCIA AUSTT, SOFIA

5 - GAUTHIER, LOUSIANE

6 - LAFFITTE, CLARA

7 - MARQUES, MARIA PAZ

8 - MARQUES, JIMENA

9 - RAPETTI, INES

10 - STEVENAZZI, CHLOE

11 - VERTIZ, JULIETA

Categoría: I- PRESENIORS HASTA 7.1

1 - PLACITELLI SIO, FEDERICO JOR

2 - REYES VIACABA, MIGUEL

Categoría: J- PRESENIORS CAB 7.2 A 21.4

1 - ALCALA, ANDRES

2 - ALISERIS, CARLOS

3 - ANDRE, IGNACIO

4 - ANKARALIAN, DANIEL

5 - ARBILLA, PEDRO

6 - BARZILAI, ANDRES

7 - CAMARGO, GABRIEL

8 - CASTAGNASSO, MARCOS

9 - CAUBARRERE, MARTIN

10 - CURBELO, ALVARO

11 - FERBER, JAUME RICARDO

12 - FYNN, CANCELA ENRIQUE

13 - GARCIA PAULLIER, VICTOR

14 - GEPP, JUAN JOSE

15 - GRAÑA, GUSTAVO

16 - IBARRA, SEBASTIAN

17 - INVERNIZZI, ALDO

18 - LARRAURI, CONRADO

19 - MACHADO, MAURICIO

20 - MADAMA, CARLOS

21 - MENDEZ MOURE, GERARDO

22 - PALERMO, TABARE

23 - PERAZZO, DIEGO

24 - PEZZANI DI FALCO, EDUARDO

25 - PI, DIEGO

26 - RIVERO, PATRON ALEJANDRO

27 - ROUCO, ALEJANDRO

28 - TEMPONI, ANTONIO

29 - TESKE, FRANCISCO

30 - VIÑAS, DIEGO

31 - ZARAUZ, PABLO

Categoría: K- PRESENIORS CAB 21.5 a 54

1 - ALVAREZ PERAZZO, LUIS

2 - BABUGLIA, EDUARDO

3 - BENIA, DIEGO

4 - BISHOP, PAUL

5 - BONINO, NICOLAS

6 - CASELLA, OSCAR ALEJANDRO

7 - CONDORELLI, NICOLAS

8 - DENIS, EDUARDO

9 - DUFORT, ANDRES

10 - GARAZI, GABRIEL

11 - GONZALEZ, LEONARDO

12 - GONZALEZ, ANDRES

13 - ITMAN, PABLO

14 - KLEIN, ALEJANDRO

15 - LOPEZ ROQUETA, JAVIER

16 - MENDIVERRY, DANIEL

17 - MOLINA, GERARDO

18 - PIETRAFESA, ALEJANDRO

19 - RODRIGUEZ, DIEGO

20 - SBARBARO, AUGUSTO

21 - WAITER, CARLOS

Categoría: L- SENIORS CAB HASTA 7.1

1 - ETCHEVERRY, FERBER FERNANDO

2 - ETCHEVERRY, FERBER GUZMAN

3 - PIRIA, VON SANDEN RICARDO

4 - SCHMID, GREGOR

5 - TOYOS, JOSE LUIS

6 - WELLS, MARTIN

Categoría: M- SENIORS CAB 7.2 a 21.4

1 - AGUIRREZABALAGA, CARLOS

2 - ALONSO, JUAN

3 - ARLIN, GABRIEL

4 - BIALADE, PEDRO MIGUEL

5 - BILLIG, CLAUDIO

6 - BLITZER, ANDRES

7 - BONTI, PABLO

8 - BROWN, LUIS

9 - CAMPOMAR, MATEO

10 - CARDOSO, LUIS

11 - CASH, HORACIO

12 - CELLERINO, MARCELO

13 - DOMINGUEZ, ALVARO

14 - ETCHEVERRY, FERBER GONZALO

15 - ETCHEVERRY FERBER, FRANCISCO

16 - FERNANDEZ, MARCELO

17 - GERCAR, ERNESTO

18 - GONZALEZ, MULLIN HORACIO

19 - GRAGLIA, MURACCIOLE FEDERICO

20 - HARTMANN, PABLO

21 - JINCHUK, FERBER ENRIQUE

22 - JUDE, GUILLERMO

23 - KAMINSKI, ERIK

24 - KRELL, ENRIQUE

25 - LEINDEKAR, AGUSTIN

26 - LORENZE, CARLOS

27 - MANINI NUNES, CARLOS FIDENCIO

28 - MARQUES, NICOLAS

29 - MENDOZA, ALVARO

30 - MEZZERA, CARLOS

31 - MOTTA, ENRIQUE

32 - NONGOY, GUSTAVO

33 - OLIVERA, NELSON

34 - PICUN, DANIEL

35 - SANGUINETTI, HECTOR

36 - SAURER, AXEL

37 - SCHAICH, VIDAL RODOLFO

38 - SEOANE, JULIO

39 - SILVA, NELSON

40 - SOUZA, JOSE CARLOS

41 - STANTON, IAN

42 - TAKATA, OSCAR

43 - TEUTEN, MARK

44 - VERTIZ, GONZALO

45 - WILLANS, WINSTON

46 - ZERBINO, VICTOR

Categoría: N- SENIORS CAB 21.5 a 54

1 - ACOSTA, Y LARA RODRIGO

2 - AGOSTINI, RUBEN

3 - ALBERTI, ROBERTO

4 - ALMIRON, MARIO

5 - BALPARDA, LUIS NELSON

6 - BORRAS, OSWALDO

7 - BRAUN, EDUARDO

8 - CEDRES SANTOS, ANGEL MARIA

9 - COLLAZI, ALVARO

10 - COMESAÑA, RAFAEL

11 - CUENCA, GABRIEL

12 - DO CAMPO, ANIBAL

13 - ESCARDO, FLORENCIO

14 - EVORA, CELMAR

15 - FAGET, PEDRO

16 - FERNANDEZ SECCO, GONZALO

17 - GANCEDO, GERARDO

18 - GARCIA AUSTT, ALEJANDRO

19 - GARRAMON, CARLOS

20 - GONZALEZ, FACAL ROBERTO

21 - GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR

22 - KEHYAIAN, ARAKEL ANTONIO

23 - KOBAYASHI, KAZUMI

24 - LANZARO, JOSE PEDRO

25 - LIEBER, MIGUEL

26 - MARONNA, GERARDO

27 - MENENDEZ, DANIEL

28 - MOSCA, URQUIZU GONZALO

29 - MUXI, JACINTO

30 - NORMAN, JACOBO

31 - ORDOÑEZ, PABLO

32 - PEREIRA, ALVARO

33 - PEREZ OTERMIN, JORGE

34 - QUIÑONES, JOSE LUIS

35 - RAPELA, JORGE

36 - RISSO, JUAN PABLO

37 - SILVA, JOSE

38 - SYLBURSKI, DANIEL

39 - TILVE, JORGE

40 - TOBIA MARTINEZ, RAUL ANIBAL

41 - TRINIDAD, ALVARO

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs