TORNEO DE PRUEBA - ANOTACIONES

JUGADOR 30.06.2020
TEE HORA

PEZZANI DI FALCO EDUARDO

KLEIN ALEJANDRO

PERAZZO DIEGO

BONINO NICOLAS

1 07:00

KRIZMAN KAREN

SHINDO TATSUSHIRO

1 07:09

LIN FRANCISCA

KOBAYASHI NAGISA

SAURER AXEL

1 07:18

CARRACEDO ALBERTO OSCAR

FLASCH GUSTAVO

FREYRE RIVERO ALBERTO

MUŅOZ ALICIA

1 07:27

RODRIGUEZ DIEGO

CARRASCO FERREIRA GUSTAVO EDUARDO

1 07:45

MENDEZ MOURE GERARDO

NORMEY RAFAEL

PESCE JOSE NINO

1 07:54

ORDOŅEZ PABLO

VIANA JOSE ENRIQUE

ALVAREZ MONTERO MIGUEL

ESCARDO FLORENCIO

1 08:03

FABINI DE SCHMID CARLA

SCHMID GREGOR

1 08:21

ATANASIU ROMEO CESAR

MARONNA GERARDO

ALCALA ANDRES

ALMIRON MARIO

1 08:30

LEINDEKAR AGUSTIN

1 08:39

ALLOZA GERARDO

CUENCA GABRIEL

1 08:48

KRELL ENRIQUE

SCHAPIRA DANIEL

1 09:06

BILLIG CLAUDIO

VAN CLEEF FEDERICO

1 09:15

BRAUN EDUARDO

ARLIN GABRIEL

1 09:24

PIRIA VON SANDEN RICARDO

1 09:33

ENSINK DE WELLS LIESELOTTE

SISTO MARTA

POCHINTESTA MARIA MAGDALENA

BRUM AMELIA

1 09:42

NORMAN JACOBO

DO CAMPO ANIBAL

AGUIRREZABALAGA CARLOS

1 09:51

VERTIZ GONZALO

SOUZA JOSE CARLOS

BIALADE PEDRO MIGUEL

BONTI PABLO

1 10:00

MANINI NUNES CARLOS FIDENCIO

1 10:54
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRREZABALAGA CARLOS 1 09:51
ALCALA ANDRES 1 08:30
ALLOZA GERARDO 1 08:48
ALMIRON MARIO 1 08:30
ALVAREZ MONTERO MIGUEL 1 08:03
ARLIN GABRIEL 1 09:24
ATANASIU ROMEO CESAR 1 08:30
BIALADE PEDRO MIGUEL 1 10:00
BILLIG CLAUDIO 1 09:15
BONINO NICOLAS 1 07:00
BONTI PABLO 1 10:00
BRAUN EDUARDO 1 09:24
BRUM AMELIA 1 09:42
CARRACEDO ALBERTO OSCAR 1 07:27
CARRASCO FERREIRA GUSTAVO EDUARDO 1 07:45
CUENCA GABRIEL 1 08:48
DO CAMPO ANIBAL 1 09:51
ENSINK DE WELLS LIESELOTTE 1 09:42
ESCARDO FLORENCIO 1 08:03
FABINI DE SCHMID CARLA 1 08:21
FLASCH GUSTAVO 1 07:27
FREYRE RIVERO ALBERTO 1 07:27
KLEIN ALEJANDRO 1 07:00
KOBAYASHI NAGISA 1 07:18
KRELL ENRIQUE 1 09:06
KRIZMAN KAREN 1 07:09
LEINDEKAR AGUSTIN 1 08:39
LIN FRANCISCA 1 07:18
MANINI NUNES CARLOS FIDENCIO 1 10:54
MARONNA GERARDO 1 08:30
MENDEZ MOURE GERARDO 1 07:54
MUÑOZ ALICIA 1 07:27
NORMAN JACOBO 1 09:51
NORMEY RAFAEL 1 07:54
ORDOÑEZ PABLO 1 08:03
PERAZZO DIEGO 1 07:00
PESCE JOSE NINO 1 07:54
PEZZANI DI FALCO EDUARDO 1 07:00
PIRIA VON SANDEN RICARDO 1 09:33
POCHINTESTA MARIA MAGDALENA 1 09:42
RODRIGUEZ DIEGO 1 07:45
SAURER AXEL 1 07:18
SCHAPIRA DANIEL 1 09:06
SCHMID GREGOR 1 08:21
SHINDO TATSUSHIRO 1 07:09
SISTO MARTA 1 09:42
SOUZA JOSE CARLOS 1 10:00
VAN CLEEF FEDERICO 1 09:15
VERTIZ GONZALO 1 10:00
VIANA JOSE ENRIQUE 1 08:03

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs