MP SEMM SÁB 19/9 Damas de 20.5 a 54/Cab hasta 21.4 Idx/Juveniles Cab. IMPORTANTE: De ser necesario, se evaluará la posibilidad de cambiar día de juego

JUGADOR 19.09.2020
TEE HORA

VIGLIETTI MARIA

MUNIAGORRI MARIA EMILIA

VIGLIETTI SOFIA

1 07:30

PAYOVICH MARTIN

ACOSTA AGUSTIN

1 07:40

SANGUINETTI HECTOR

GRAÑA GUSTAVO

GALLO CARLOS

ALCALA ANDRES

1 07:50

CAMPOMAR DANIEL

SANTOS GONZALO

ZARAUZ PABLO

BARZILAI ANDRES

1 08:00

AGUIRREZABALAGA CARLOS

PEZZANI DI FALCO EDUARDO

JINCHUK FERBER ENRIQUE

1 08:10

NORMEY RAFAEL

PESCE JOSE NINO

SABIA MARCELO

HINTZ SERGIO

1 08:20

LUGO ELIO

CELLERINO MARCELO

IBARRA SEBASTIAN

1 08:30

BERENFUS RAUL

MOTTA ENRIQUE

OLIVERA NELSON

1 08:40

RIVERO PATRON ALEJANDRO

CAPELLI DOMENICO

ANDERSON ALEXIS

ALISERIS CARLOS

1 08:50

YAMADA MARGARITA

PEDREIRA CAMILA

KOBAYASHI NAGISA

1 09:00

BLITZER ANDRES

POMBO HUGO

KRELL ENRIQUE

1 09:10

MENDEZ MOURE GERARDO

ANKARALIAN DANIEL

ROUCO ALEJANDRO

VAN CLEEF FEDERICO

1 09:20

QUIJANO FRANCISCO

SOSA PATRICIO

CORTABARRIA AGUSTIN

DU PRE TOMAS

1 09:30

SEOANE JULIO

RIZZO TOMAS

CAMARGO GABRIEL

1 10:00

FREYRE RIVERO ALBERTO

GOLLER ALFREDO

GONELLA ENRIQUE

FURMENTO MARTIN

1 10:10

KRIZMAN KAREN

SHINDO TATSUSHIRO

SAURER AXEL

MISELLI SILVERIO

1 10:20

MANINI NUNES CARLOS FIDENCIO

RODINO JUAN

BIALADE PEDRO MIGUEL

1 10:30

ETCHEVERRY FERBER FERNANDO

BILLIG CLAUDIO

TOYOS JOSE LUIS

ZERBINO VICTOR

1 10:40

CROSTA DANIELLA

JIMENEZ PATRICIA

SISTO MARTA

1 10:50

SOUZA JOSE CARLOS

LORENZE CARLOS

PICUN DANIEL

BONTI PABLO

1 11:10

JUDE GUILLERMO

MASTROIANNI ALVARO

ARLIN GABRIEL

1 11:20

ANKARALIAN SOFIA

AGUERRE CATALINA

ESMORIS MARCELO

ESMORIS JUAN CRUZ

1 11:30

POCHINTESTA MARIA MAGDALENA

CRISPO CAPURRO CARLOS

SAAVEDRA LUCIA

1 11:40

CARRAU ROBERTO

RODRIGUEZ LARRETA FRANCISCO

TEMPONI ANTONIO

ARBILLA PEDRO

1 12:00

ETCHEVERRY FERBER FRANCISCO

ETCHEVERRY FERBER GONZALO

ETCHEVERRY DIEGO

SILVA NELSON

1 12:10

CELLERINO ALVARO

CAUBARRERE MARTIN

WELLS MARTIN

STANTON IAN

1 12:30

CHAVARRIA CRISTINA

FERNANDEZ ADRIANA

MOREIRA MARIA JOSE

1 12:50

PALERMO TABARE

VERTIZ GONZALO

1 13:00

DOMINGUEZ ALVARO

ECHEVARRIA ANTONIO

FERNANDEZ MARCELO

GALLINAL GERARDO

1 13:10

MENDOZA ALVARO

KAMINSKI ERIK

TESKE FRANCISCO

RAPETTI MATIAS

1 13:20

MUÑOZ ALICIA

MAGARIÑOS LUJAN

ENSINK DE WELLS LIESELOTTE

MARSIGLIA ANDREA

1 13:30

AMORIM GONZALO

WIEDEMANN CHARLES

GALLINAL GUSTAVO

MUNIZ CARLOS

1 13:40
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ACOSTA AGUSTIN 1 07:40
AGUERRE CATALINA 1 11:30
AGUIRREZABALAGA CARLOS 1 08:10
ALCALA ANDRES 1 07:50
ALISERIS CARLOS 1 08:50
AMORIM GONZALO 1 13:40
ANDERSON ALEXIS 1 08:50
ANKARALIAN DANIEL 1 09:20
ANKARALIAN SOFIA 1 11:30
ARBILLA PEDRO 1 12:00
ARLIN GABRIEL 1 11:20
BARZILAI ANDRES 1 08:00
BERENFUS RAUL 1 08:40
BIALADE PEDRO MIGUEL 1 10:30
BILLIG CLAUDIO 1 10:40
BLITZER ANDRES 1 09:10
BONTI PABLO 1 11:10
CAMARGO GABRIEL 1 10:00
CAMPOMAR DANIEL 1 08:00
CAPELLI DOMENICO 1 08:50
CARRAU ROBERTO 1 12:00
CAUBARRERE MARTIN 1 12:30
CELLERINO ALVARO 1 12:30
CELLERINO MARCELO 1 08:30
CHAVARRIA CRISTINA 1 12:50
CORTABARRIA AGUSTIN 1 09:30
CRISPO CAPURRO CARLOS 1 11:40
CROSTA DANIELLA 1 10:50
DOMINGUEZ ALVARO 1 13:10
DU PRE TOMAS 1 09:30
ECHEVARRIA ANTONIO 1 13:10
ENSINK DE WELLS LIESELOTTE 1 13:30
ESMORIS JUAN CRUZ 1 11:30
ESMORIS MARCELO 1 11:30
ETCHEVERRY DIEGO 1 12:10
ETCHEVERRY FERBER FERNANDO 1 10:40
ETCHEVERRY FERBER FRANCISCO 1 12:10
ETCHEVERRY FERBER GONZALO 1 12:10
FERNANDEZ ADRIANA 1 12:50
FERNANDEZ MARCELO 1 13:10
FREYRE RIVERO ALBERTO 1 10:10
FURMENTO MARTIN 1 10:10
GALLINAL GERARDO 1 13:10
GALLINAL GUSTAVO 1 13:40
GALLO CARLOS 1 07:50
GOLLER ALFREDO 1 10:10
GONELLA ENRIQUE 1 10:10
GRAÑA GUSTAVO 1 07:50
HINTZ SERGIO 1 08:20
IBARRA SEBASTIAN 1 08:30
JIMENEZ PATRICIA 1 10:50
JINCHUK FERBER ENRIQUE 1 08:10
JUDE GUILLERMO 1 11:20
KAMINSKI ERIK 1 13:20
KOBAYASHI NAGISA 1 09:00
KRELL ENRIQUE 1 09:10
KRIZMAN KAREN 1 10:20
LORENZE CARLOS 1 11:10
LUGO ELIO 1 08:30
MAGARIÑOS LUJAN 1 13:30
MANINI NUNES CARLOS FIDENCIO 1 10:30
MARSIGLIA ANDREA 1 13:30
MASTROIANNI ALVARO 1 11:20
MENDEZ MOURE GERARDO 1 09:20
MENDOZA ALVARO 1 13:20
MISELLI SILVERIO 1 10:20
MOREIRA MARIA JOSE 1 12:50
MOTTA ENRIQUE 1 08:40
MUNIAGORRI MARIA EMILIA 1 07:30
MUNIZ CARLOS 1 13:40
MUÑOZ ALICIA 1 13:30
NORMEY RAFAEL 1 08:20
OLIVERA NELSON 1 08:40
PALERMO TABARE 1 13:00
PAYOVICH MARTIN 1 07:40
PEDREIRA CAMILA 1 09:00
PESCE JOSE NINO 1 08:20
PEZZANI DI FALCO EDUARDO 1 08:10
PICUN DANIEL 1 11:10
POCHINTESTA MARIA MAGDALENA 1 11:40
POMBO HUGO 1 09:10
QUIJANO FRANCISCO 1 09:30
RAPETTI MATIAS 1 13:20
RIVERO PATRON ALEJANDRO 1 08:50
RIZZO TOMAS 1 10:00
RODINO JUAN 1 10:30
RODRIGUEZ LARRETA FRANCISCO 1 12:00
ROUCO ALEJANDRO 1 09:20
SAAVEDRA LUCIA 1 11:40
SABIA MARCELO 1 08:20
SANGUINETTI HECTOR 1 07:50
SANTOS GONZALO 1 08:00
SAURER AXEL 1 10:20
SEOANE JULIO 1 10:00
SHINDO TATSUSHIRO 1 10:20
SILVA NELSON 1 12:10
SISTO MARTA 1 10:50
SOSA PATRICIO 1 09:30
SOUZA JOSE CARLOS 1 11:10
STANTON IAN 1 12:30
TEMPONI ANTONIO 1 12:00
TESKE FRANCISCO 1 13:20
TOYOS JOSE LUIS 1 10:40
VAN CLEEF FEDERICO 1 09:20
VERTIZ GONZALO 1 13:00
VIGLIETTI MARIA 1 07:30
VIGLIETTI SOFIA 1 07:30
WELLS MARTIN 1 12:30
WIEDEMANN CHARLES 1 13:40
YAMADA MARGARITA 1 09:00
ZARAUZ PABLO 1 08:00
ZERBINO VICTOR 1 10:40

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs