INICIO SABADO - XXVIII COPA DE ORO BÚSQUEDA

JUGADOR 03.10.2020
TEE HORA

REYES VIACABA MIGUEL

TEUTEN NICHOLAS

PAYOVICH MARTIN

ACOSTA AGUSTIN

1 07:10

ALMEIDA CANDELARIA

BELATTI LUCIA

CHADICOV MAITE

BUKSTEIN VICTORIA

1 07:40

SANGUINETTI HECTOR

TAKATA OSCAR

GRAÑA GUSTAVO

VIÑAS DIEGO

1 07:50

GAUTHIER ANDRE

MARTELEUR JEAN PAUL

VAN CLEEF FEDERICO

ARTAGAVEYTIA FELIPE

1 08:00

MENDEZ MOURE GERARDO

ANKARALIAN DANIEL

MADAMA CARLOS

ROUCO ALEJANDRO

1 08:10

CHAVARRIA ANA

VIDAL MARIANA

STAHL THOMAS

PIETRAFESA ISABELLA

1 08:20

OLIVERA NELSON

MOTTA ENRIQUE

ANDRE IGNACIO

FERBER JAUME RICARDO

1 08:30

LIN FRANCISCA

EVIA ANAYA CLAUDIA

PEDREIRA CAMILA

KOBAYASHI NAGISA

1 08:40

RICHINO DANIELA

MATTOS ANA

RUMASSA SHEILA

KRIZMAN KAREN

1 08:50

SEOANE JULIO

ALONSO JUAN

CAMARGO GABRIEL

CELLERINO MARCELO

1 09:00

AMORIM FELIPE

CABRERA BRUNO

QUIROGA MATEO

9 07:30

JINCHUK FERBER ENRIQUE

AGUIRREZABALAGA CARLOS

ZARAUZ PABLO

CASTAGNASSO MARCOS

9 07:40

ALCALA ANDRES

SILVEIRA JUAN IGNACIO

RAPELA AGUSTIN

ESMORIS JUAN CRUZ

9 07:50

GARCIA ANA MARIA

PAZ LAURA

BRUM AMELIA

9 08:00

MUNIAGORRI MARIA EMILIA

INVERNIZZI CLARA

VIGLIETTI MARIA

VIGLIETTI SOFIA

9 08:10

NASSO JOSEFINA

PI DIEGO

ALMEIDA PRISCILLA

MEYER SERRANA

9 08:20

TRUJILLO RAFAEL

KRELL ENRIQUE

BLITZER ANDRES

PEZZANI DI FALCO EDUARDO

9 08:30

LEIVA JUAN MANUEL

FURMENTO MARTIN

IBARRA SEBASTIAN

LAFFITTE JUAN MARTIN

9 08:40

BONTI PABLO

PICUN DANIEL

LORENZE CARLOS

CAUBARRERE MARTIN

9 08:50

GOLLER CLAUDIA

RAMELA ANA INES

PIGNI NORMA

9 09:00

MANINI NUNES CARLOS FIDENCIO

HARTMANN PABLO

CASH HORACIO

BIALADE PEDRO MIGUEL

1 11:40

NAHMIAS PABLO

TARIGO AGUSTIN

Lerner Gabriel

DE LEON MARTIN

1 11:50

MARTINEZ FRANCO

BALDOMIR MATIAS

1 12:00

MAILHOS ALFONSO

SCHMID GREGOR

ALTAMIRANO JUAN PEDRO

1 12:10

VAZQUEZ MARIA LAURA

VAZQUEZ MARIA ESTHER

ZANONI CRISTINA

MARSIGLIA ANDREA

1 12:20

LEINDEKAR AGUSTIN

GRAGLIA MURACCIOLE FEDERICO

GEPP JUAN JOSE

FYNN CANCELA ENRIQUE

1 12:30

PLACITELLI SIO FEDERICO JOR

BENIA DIEGO

ETCHEVERRY FERBER GUZMAN

ZERBINO VICTOR

1 12:40

DOMINGUEZ ALVARO

FERNANDEZ MARCELO

LARRAURI CONRADO

SOUZA JOSE CARLOS

1 12:50

CARDOSO LUIS

BROWN LUIS

CAMPOMAR MATEO

MEZZERA CARLOS

1 13:00

MARQUES MARIA PAZ

STEVENAZZI CHLOE

EVORA ANA

1 13:10

GAUTHIER LOUSIANE

VERTIZ JULIETA

LAFFITTE CLARA

1 13:20

GARCIA AUSTT SOFIA

BARGO VICTORIA

RAPETTI INES

MARQUES JIMENA

1 13:30

VERTIZ GONZALO

JUDE GUILLERMO

MACHADO MAURICIO

TESKE FRANCISCO

1 13:40

FABINI DE SCHMID CARLA

YAMADA MARGARITA

MAGARIÑOS LUJAN

ENSINK DE WELLS LIESELOTTE

1 13:50

TILVE JOSEFINA

COATES MARIA NOEL

MARQUES MERCEDES

ROMERO ROSA

9 11:40

MORILLO IGNACIO

Arreseygor IÑaki Miguel

PAULLIER JUAN MIGUEL

9 11:50

SISTO MARTA

SAAVEDRA LUCIA

CROSTA DANIELLA

JIMENEZ PATRICIA

9 12:00

ETCHEVERRY FERBER FERNANDO

BILLIG CLAUDIO

TOYOS JOSE LUIS

MARQUES NICOLAS

9 12:10

ALISERIS CARLOS

CURBELO ALVARO

BARZILAI ANDRES

RIVERO PATRON ALEJANDRO

9 12:20

CELLERINO LUCAS

MORILLO RODRIGO

GRAGLIA FEDERICO (H)

BARRIOS JUAN P

9 12:30

DU PRE TOMAS

CORTABARRIA AGUSTIN

QUIJANO FRANCISCO

SOSA PATRICIO

9 12:40

ETCHEVERRY FERBER GONZALO

GERCAR ERNESTO

SILVA NELSON

WILLANS WINSTON

9 12:50

WELLS MARTIN

STANTON IAN

TEUTEN MARK

SAURER AXEL

9 13:00

CARRAU SOFIA

ETCHEVERRY SUSANA GEPP DE

FRONTINI MARIA JOSE

9 13:10

CASTILLO ANA

CHAVARRIA CRISTINA

FERNANDEZ ADRIANA

MOREIRA MARIA JOSE

9 13:20

TEMPONI ANTONIO

PALERMO TABARE

Kheyaian Nicolas

INVERNIZZI ALDO

9 13:30

KAMINSKI ERIK

RAPETTI MATIAS

ROCHON LUIS

ALVAREZ FACUNDO

9 13:40
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ACOSTA AGUSTIN 1 07:10
AGUIRREZABALAGA CARLOS 9 07:40
ALCALA ANDRES 9 07:50
ALISERIS CARLOS 9 12:20
ALMEIDA CANDELARIA 1 07:40
ALMEIDA PRISCILLA 9 08:20
ALONSO JUAN 1 09:00
ALTAMIRANO JUAN PEDRO 1 12:10
ALVAREZ FACUNDO 9 13:40
AMORIM FELIPE 9 07:30
ANDRE IGNACIO 1 08:30
ANKARALIAN DANIEL 1 08:10
Arreseygor IÑaki Miguel 9 11:50
ARTAGAVEYTIA FELIPE 1 08:00
BALDOMIR MATIAS 1 12:00
BARGO VICTORIA 1 13:30
BARRIOS JUAN P 9 12:30
BARZILAI ANDRES 9 12:20
BELATTI LUCIA 1 07:40
BENIA DIEGO 1 12:40
BIALADE PEDRO MIGUEL 1 11:40
BILLIG CLAUDIO 9 12:10
BLITZER ANDRES 9 08:30
BONTI PABLO 9 08:50
BROWN LUIS 1 13:00
BRUM AMELIA 9 08:00
BUKSTEIN VICTORIA 1 07:40
CABRERA BRUNO 9 07:30
CAMARGO GABRIEL 1 09:00
CAMPOMAR MATEO 1 13:00
CARDOSO LUIS 1 13:00
CARRAU SOFIA 9 13:10
CASH HORACIO 1 11:40
CASTAGNASSO MARCOS 9 07:40
CASTILLO ANA 9 13:20
CAUBARRERE MARTIN 9 08:50
CELLERINO LUCAS 9 12:30
CELLERINO MARCELO 1 09:00
CHADICOV MAITE 1 07:40
CHAVARRIA ANA 1 08:20
CHAVARRIA CRISTINA 9 13:20
COATES MARIA NOEL 9 11:40
CORTABARRIA AGUSTIN 9 12:40
CROSTA DANIELLA 9 12:00
CURBELO ALVARO 9 12:20
DE LEON MARTIN 1 11:50
DOMINGUEZ ALVARO 1 12:50
DU PRE TOMAS 9 12:40
ENSINK DE WELLS LIESELOTTE 1 13:50
ESMORIS JUAN CRUZ 9 07:50
ETCHEVERRY FERBER FERNANDO 9 12:10
ETCHEVERRY FERBER GONZALO 9 12:50
ETCHEVERRY FERBER GUZMAN 1 12:40
ETCHEVERRY SUSANA GEPP DE 9 13:10
EVIA ANAYA CLAUDIA 1 08:40
EVORA ANA 1 13:10
FABINI DE SCHMID CARLA 1 13:50
FERBER JAUME RICARDO 1 08:30
FERNANDEZ ADRIANA 9 13:20
FERNANDEZ MARCELO 1 12:50
FRONTINI MARIA JOSE 9 13:10
FURMENTO MARTIN 9 08:40
FYNN CANCELA ENRIQUE 1 12:30
GARCIA ANA MARIA 9 08:00
GARCIA AUSTT SOFIA 1 13:30
GAUTHIER ANDRE 1 08:00
GAUTHIER LOUSIANE 1 13:20
GEPP JUAN JOSE 1 12:30
GERCAR ERNESTO 9 12:50
GOLLER CLAUDIA 9 09:00
GRAGLIA FEDERICO (H) 9 12:30
GRAGLIA MURACCIOLE FEDERICO 1 12:30
GRAÑA GUSTAVO 1 07:50
HARTMANN PABLO 1 11:40
IBARRA SEBASTIAN 9 08:40
INVERNIZZI ALDO 9 13:30
INVERNIZZI CLARA 9 08:10
JIMENEZ PATRICIA 9 12:00
JINCHUK FERBER ENRIQUE 9 07:40
JUDE GUILLERMO 1 13:40
KAMINSKI ERIK 9 13:40
Kheyaian Nicolas 9 13:30
KOBAYASHI NAGISA 1 08:40
KRELL ENRIQUE 9 08:30
KRIZMAN KAREN 1 08:50
LAFFITTE CLARA 1 13:20
LAFFITTE JUAN MARTIN 9 08:40
LARRAURI CONRADO 1 12:50
LEINDEKAR AGUSTIN 1 12:30
LEIVA JUAN MANUEL 9 08:40
Lerner Gabriel 1 11:50
LIN FRANCISCA 1 08:40
LORENZE CARLOS 9 08:50
MACHADO MAURICIO 1 13:40
MADAMA CARLOS 1 08:10
MAGARIÑOS LUJAN 1 13:50
MAILHOS ALFONSO 1 12:10
MANINI NUNES CARLOS FIDENCIO 1 11:40
MARQUES JIMENA 1 13:30
MARQUES MARIA PAZ 1 13:10
MARQUES MERCEDES 9 11:40
MARQUES NICOLAS 9 12:10
MARSIGLIA ANDREA 1 12:20
MARTELEUR JEAN PAUL 1 08:00
MARTINEZ FRANCO 1 12:00
MATTOS ANA 1 08:50
MENDEZ MOURE GERARDO 1 08:10
MEYER SERRANA 9 08:20
MEZZERA CARLOS 1 13:00
MOREIRA MARIA JOSE 9 13:20
MORILLO IGNACIO 9 11:50
MORILLO RODRIGO 9 12:30
MOTTA ENRIQUE 1 08:30
MUNIAGORRI MARIA EMILIA 9 08:10
NAHMIAS PABLO 1 11:50
NASSO JOSEFINA 9 08:20
OLIVERA NELSON 1 08:30
PALERMO TABARE 9 13:30
PAULLIER JUAN MIGUEL 9 11:50
PAYOVICH MARTIN 1 07:10
PAZ LAURA 9 08:00
PEDREIRA CAMILA 1 08:40
PEZZANI DI FALCO EDUARDO 9 08:30
PI DIEGO 9 08:20
PICUN DANIEL 9 08:50
PIETRAFESA ISABELLA 1 08:20
PIGNI NORMA 9 09:00
PLACITELLI SIO FEDERICO JOR 1 12:40
QUIJANO FRANCISCO 9 12:40
QUIROGA MATEO 9 07:30
RAMELA ANA INES 9 09:00
RAPELA AGUSTIN 9 07:50
RAPETTI INES 1 13:30
RAPETTI MATIAS 9 13:40
REYES VIACABA MIGUEL 1 07:10
RICHINO DANIELA 1 08:50
RIVERO PATRON ALEJANDRO 9 12:20
ROCHON LUIS 9 13:40
ROMERO ROSA 9 11:40
ROUCO ALEJANDRO 1 08:10
RUMASSA SHEILA 1 08:50
SAAVEDRA LUCIA 9 12:00
SANGUINETTI HECTOR 1 07:50
SAURER AXEL 9 13:00
SCHMID GREGOR 1 12:10
SEOANE JULIO 1 09:00
SILVA NELSON 9 12:50
SILVEIRA JUAN IGNACIO 9 07:50
SISTO MARTA 9 12:00
SOSA PATRICIO 9 12:40
SOUZA JOSE CARLOS 1 12:50
STAHL THOMAS 1 08:20
STANTON IAN 9 13:00
STEVENAZZI CHLOE 1 13:10
TAKATA OSCAR 1 07:50
TARIGO AGUSTIN 1 11:50
TEMPONI ANTONIO 9 13:30
TESKE FRANCISCO 1 13:40
TEUTEN MARK 9 13:00
TEUTEN NICHOLAS 1 07:10
TILVE JOSEFINA 9 11:40
TOYOS JOSE LUIS 9 12:10
TRUJILLO RAFAEL 9 08:30
VAN CLEEF FEDERICO 1 08:00
VAZQUEZ MARIA ESTHER 1 12:20
VAZQUEZ MARIA LAURA 1 12:20
VERTIZ GONZALO 1 13:40
VERTIZ JULIETA 1 13:20
VIDAL MARIANA 1 08:20
VIGLIETTI MARIA 9 08:10
VIGLIETTI SOFIA 9 08:10
VIÑAS DIEGO 1 07:50
WELLS MARTIN 9 13:00
WILLANS WINSTON 9 12:50
YAMADA MARGARITA 1 13:50
ZANONI CRISTINA 1 12:20
ZARAUZ PABLO 9 07:40
ZERBINO VICTOR 1 12:40

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs