TORNEO FAMILIA Y AMIGOS - IMPORTANTE: Solicitamos inscribirse en el foursome con sus familiares

JUGADOR 17.10.2020
TEE HORA

LEIVA JUAN MANUEL

1 07:20

MUXI JACINTO

FABINI GASTON

MARONNA GERARDO

MC CONNEY JENNIFER

1 07:40

RODRIGUEZ DIEGO

FERBER JAUME RICARDO

KLEIN ALEJANDRO

BONINO NICOLAS

1 07:50

GALLO CARLOS

MORAES VICTOR

ITMAN PABLO

BRAUN EDUARDO

1 08:00

FERNANDEZ SECCO GONZALO

TOBIA MARTINEZ RAUL ANIBAL

1 08:10

NORMAN JACOBO

JINCHUK FERBER ENRIQUE

LIEBER MIGUEL

ALONSO JUAN

1 08:20

POMBO HUGO

BLITZER ANDRES

BLUM MIGUEL

1 08:30

RAPELA BRUNO

RAPELA JORGE

RAPELA AGUSTIN

1 08:40

LANZARO JOSE PEDRO

LANZARO CARLOS

PEREZ ARRARTE CARLOS

ALVAREZ MONTERO MIGUEL

1 08:50

COMESAÑA RAFAEL

SHINDO TATSUSHIRO

SEOANE JULIO

RISSO JUAN PABLO

1 09:00

KRIZMAN KAREN

SAURER AXEL

QUINCKE FEDERICO

DE LA BANDERA CLAUDIA

1 09:10

BALDOMIR SOFIA

9 08:20

RAMELA ANA INES

YAMADA MARGARITA

GARCIA ANA MARIA

9 08:30

NORMEY RAFAEL

PESCE JOSE NINO

AGOSTINI RUBEN

SILVA OCTAVIO

9 08:40

GOLLER CLAUDIA

GOLLER ALFREDO

ABAL OLIU DIEGO

ACOSTA ADELA

9 08:50

CARBAJALES JOSE

SISTO MARTA

VILABOA CRISTINA

LAYERLE CRISTINA

9 09:00

PIETRAFESA ALEJANDRO

TEMPONI ANTONIO

PIETRAFESA ISABELLA

PIETRAFESA ELENA

9 09:10

CARRACEDO ALBERTO OSCAR

COLA JORGE

SASSON ALEGRE

FAGET PEDRO

1 11:50

CELLERINO LUCAS

CELLERINO ALVARO

MENENDEZ DANIEL

CELLERINO MARCELO

1 12:00

KAMINSKI ERIK

KAMINSKI OLGA B. DE

KAMINSKI OLIVER

1 12:10

GONZALEZ ALVAREZ OSCAR

BORRAS OSWALDO

BABUGLIA EDUARDO

1 12:20

ETCHEVERRY FERBER FERNANDO

ETCHEVERRY DIEGO

ETCHEVERRY FERBER GUZMAN

ETCHEVERRY FERBER FRANCISCO

1 12:30

FABINI DE SCHMID CARLA

FREYRE RIVERO ALBERTO

MUÑOZ ALICIA

SCHMID GREGOR

1 12:40

VAZQUEZ MARIA LAURA

VAZQUEZ MARIA ESTHER

1 12:50

TEUTEN MARK

TEUTEN NICHOLAS

1 13:00

SOSA PATRICIO

SOSA JORGE

1 13:10

MAGARIÑOS LUJAN

FURMENTO MARTIN

FURMENTO MANUEL

LAFFITTE CLARA

1 13:20

DOMINGUEZ ALVARO

ECHEVARRIA ANTONIO

FERNANDEZ MARCELO

GALLINAL GERARDO

1 13:30

LEINDEKAR AGUSTIN

PIRIA VON SANDEN RICARDO

GONZALEZ MULLIN HORACIO

GARCIA PAULLIER VICTOR

1 13:40

DU PRE TOMAS

QUIJANO FRANCISCO

CORTABARRIA AGUSTIN

1 13:50

MARSIGLIA ANDREA

SABIA MARCELO

SABIA ROMINA

9 11:50

PICUN DANIEL

BONTI PABLO

9 12:00

CASTILLO ANA

GIL RUY

9 12:40
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ABAL OLIU DIEGO 9 08:50
ACOSTA ADELA 9 08:50
AGOSTINI RUBEN 9 08:40
ALONSO JUAN 1 08:20
ALVAREZ MONTERO MIGUEL 1 08:50
BABUGLIA EDUARDO 1 12:20
BALDOMIR SOFIA 9 08:20
BLITZER ANDRES 1 08:30
BLUM MIGUEL 1 08:30
BONINO NICOLAS 1 07:50
BONTI PABLO 9 12:00
BORRAS OSWALDO 1 12:20
BRAUN EDUARDO 1 08:00
CARBAJALES JOSE 9 09:00
CARRACEDO ALBERTO OSCAR 1 11:50
CASTILLO ANA 9 12:40
CELLERINO ALVARO 1 12:00
CELLERINO LUCAS 1 12:00
CELLERINO MARCELO 1 12:00
COLA JORGE 1 11:50
COMESAÑA RAFAEL 1 09:00
CORTABARRIA AGUSTIN 1 13:50
DE LA BANDERA CLAUDIA 1 09:10
DOMINGUEZ ALVARO 1 13:30
DU PRE TOMAS 1 13:50
ECHEVARRIA ANTONIO 1 13:30
ETCHEVERRY DIEGO 1 12:30
ETCHEVERRY FERBER FERNANDO 1 12:30
ETCHEVERRY FERBER FRANCISCO 1 12:30
ETCHEVERRY FERBER GUZMAN 1 12:30
FABINI DE SCHMID CARLA 1 12:40
FABINI GASTON 1 07:40
FAGET PEDRO 1 11:50
FERBER JAUME RICARDO 1 07:50
FERNANDEZ MARCELO 1 13:30
FERNANDEZ SECCO GONZALO 1 08:10
FREYRE RIVERO ALBERTO 1 12:40
FURMENTO MANUEL 1 13:20
FURMENTO MARTIN 1 13:20
GALLINAL GERARDO 1 13:30
GALLO CARLOS 1 08:00
GARCIA ANA MARIA 9 08:30
GARCIA PAULLIER VICTOR 1 13:40
GIL RUY 9 12:40
GOLLER ALFREDO 9 08:50
GOLLER CLAUDIA 9 08:50
GONZALEZ ALVAREZ OSCAR 1 12:20
GONZALEZ MULLIN HORACIO 1 13:40
ITMAN PABLO 1 08:00
JINCHUK FERBER ENRIQUE 1 08:20
KAMINSKI OLIVER 1 12:10
KAMINSKI ERIK 1 12:10
KAMINSKI OLGA B. DE 1 12:10
KLEIN ALEJANDRO 1 07:50
KRIZMAN KAREN 1 09:10
LAFFITTE CLARA 1 13:20
LANZARO CARLOS 1 08:50
LANZARO JOSE PEDRO 1 08:50
LAYERLE CRISTINA 9 09:00
LEINDEKAR AGUSTIN 1 13:40
LEIVA JUAN MANUEL 1 07:20
LIEBER MIGUEL 1 08:20
MAGARIÑOS LUJAN 1 13:20
MARONNA GERARDO 1 07:40
MARSIGLIA ANDREA 9 11:50
MC CONNEY JENNIFER 1 07:40
MENENDEZ DANIEL 1 12:00
MORAES VICTOR 1 08:00
MUÑOZ ALICIA 1 12:40
MUXI JACINTO 1 07:40
NORMAN JACOBO 1 08:20
NORMEY RAFAEL 9 08:40
PEREZ ARRARTE CARLOS 1 08:50
PESCE JOSE NINO 9 08:40
PICUN DANIEL 9 12:00
PIETRAFESA ALEJANDRO 9 09:10
PIETRAFESA ELENA 9 09:10
PIETRAFESA ISABELLA 9 09:10
PIRIA VON SANDEN RICARDO 1 13:40
POMBO HUGO 1 08:30
QUIJANO FRANCISCO 1 13:50
QUINCKE FEDERICO 1 09:10
RAMELA ANA INES 9 08:30
RAPELA AGUSTIN 1 08:40
RAPELA BRUNO 1 08:40
RAPELA JORGE 1 08:40
RISSO JUAN PABLO 1 09:00
RODRIGUEZ DIEGO 1 07:50
SABIA MARCELO 9 11:50
SABIA ROMINA 9 11:50
SASSON ALEGRE 1 11:50
SAURER AXEL 1 09:10
SCHMID GREGOR 1 12:40
SEOANE JULIO 1 09:00
SHINDO TATSUSHIRO 1 09:00
SILVA OCTAVIO 9 08:40
SISTO MARTA 9 09:00
SOSA JORGE 1 13:10
SOSA PATRICIO 1 13:10
TEMPONI ANTONIO 9 09:10
TEUTEN MARK 1 13:00
TEUTEN NICHOLAS 1 13:00
TOBIA MARTINEZ RAUL ANIBAL 1 08:10
VAZQUEZ MARIA ESTHER 1 12:50
VAZQUEZ MARIA LAURA 1 12:50
VILABOA CRISTINA 9 09:00
YAMADA MARGARITA 9 08:30

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs