SABADO 24/10 - A BENEF. OBRA SOCIAL CADI

JUGADOR 24.10.2020
TEE HORA

BONINO NICOLAS

KLEIN ALEJANDRO

FERBER JAUME RICARDO

PERAZZO DIEGO

1 07:30

MUXI JACINTO

FIGUEREDO VIERCI VICENTE

KOBAYASHI KAZUMI

1 07:40

CASTAGNASSO MARCOS

GOMEZ EIRIZ MIGUEL

LOPEZ ROQUETA JAVIER

EGUREN MANUEL

1 07:50

ITMAN PABLO

GALLO CARLOS

PEZZANI DI FALCO EDUARDO

BRAUN EDUARDO

1 08:00

JINCHUK FERBER ENRIQUE

NORMAN JACOBO

MOSCA JOSE PEDRO

1 08:10

ALCALA ANDRES

MARONNA GERARDO

ALVAREZ MONTERO MIGUEL

ZARAUZ PABLO

1 08:20

ARIASI LUIS

SOSA JORGE

BALPARDA LUIS NELSON

GONZALEZ LEONARDO

1 08:30

AGOSTINI RUBEN

SILVA OCTAVIO

NORMEY RAFAEL

PESCE JOSE NINO

1 08:40

LANZARO JOSE PEDRO

LANZARO CARLOS

DE LEON CARLOS

PEREIRA ALVARO

1 08:50

LUGO ELIO

PI DIEGO

MENDEZ MOURE GERARDO

ROUCO ALEJANDRO

1 09:00

POMBO HUGO

BLITZER ANDRES

GUERRA CARLOS

KRELL ENRIQUE

1 09:10

YAQUINTA ALONSO DANIEL

PIGNI NORMA

ABAL OLIU DIEGO

ACOSTA ADELA

1 09:20

DO CAMPO ANIBAL

AGUIRREZABALAGA CARLOS

BERENSTEIN BERNARDO

ANTES ADRIAN

1 09:30

INVERNIZZI ALDO

DORIN JOSE PEDRO

QUIÑONES JOSE LUIS

PEDREIRA CAMILA

1 09:40

PICUN DANIEL

BONTI PABLO

VERTIZ GONZALO

RAGGIO ALFREDO

1 09:50

CONSONNI MORALES CARLOS ALEXIS

MENENDEZ VILLAR MONICA LETICIA

GANCEDO GERARDO

POCHINTESTA MARIA MAGDALENA

1 10:00

ALMIRON MARIO

COMESAÑA RAFAEL

COLLAZI ALVARO

ACOSTA Y LARA RODRIGO

1 10:10

CELLERINO MARCELO

MENENDEZ DANIEL

1 10:20

SAURER AXEL

KRIZMAN KAREN

LIN FRANCISCA

RICHINO DANIELA

1 10:30

MAYOL TOMAS MARÍA

GONZALEZ ANDRES

CEDRES SANTOS ANGEL MARIA

CARRASCO FERREIRA GUSTAVO EDUARDO

1 10:40

MANINI NUNES CARLOS FIDENCIO

CRISPO CAPURRO CARLOS

NOGUEIRA DIEGO

RODINO JUAN

1 10:50

GRAÑA GUSTAVO

TAKATA OSCAR

SANGUINETTI HECTOR

ZERBINO VICTOR

1 11:00

PIETRAFESA ALEJANDRO

TEMPONI ANTONIO

CARRAU ROBERTO

ROSSOLINO JORGE

1 11:10

GONZALEZ ALVAREZ OSCAR

KEHYAIAN ARAKEL ANTONIO

BORRAS OSWALDO

OHNO EMILIO

1 11:20

WAITER CARLOS

ARLIN GABRIEL

BRUCK ANDRE

MOSCA URQUIZU GONZALO

1 11:30

CARRACEDO ALBERTO OSCAR

GOLLER ALFREDO

COLA JORGE

SASSON ALEGRE

1 11:40

ETCHEVERRY FERBER FERNANDO

BILLIG CLAUDIO

TOYOS JOSE LUIS

MARQUES NICOLAS

1 12:00

LORENZE CARLOS

JUDE GUILLERMO

SOUZA JOSE CARLOS

CRISTOFANO JOSE

1 12:10

GALLINAL GUSTAVO

PAULLIER STIRLING NICOLAS

BIALADE PEDRO MIGUEL

CASH HORACIO

1 12:30

CASTILLO ANA

FERNANDEZ ADRIANA

GIL RUY

1 12:40

SANGUINETTI JORGE A.

DUFORT ANDRES

ZANONI CRISTINA

1 12:50

ETCHEVERRY DIEGO

ETCHEVERRY FERBER FRANCISCO

SILVA NELSON

GERCAR ERNESTO

1 13:00

GRAGLIA MURACCIOLE FEDERICO

MARTINEZ JULIO

FAGET PEDRO

PASCUAL RAMIRO

1 13:10

DOMINGUEZ ALVARO

ECHEVARRIA ANTONIO

HARTMANN PABLO

FERNANDEZ MARCELO

1 13:20

MENDOZA ALVARO

ARMAND UGON DANIEL

KAMINSKI ERIK

SCHAICH VIDAL RODOLFO

1 13:30

SAAVEDRA LUCIA

MAGARIÑOS LUJAN

FABINI DE SCHMID CARLA

BELATTI LUCIA

1 13:50

RISSO JUAN PABLO

INVERNIZI ALFREDO

SCHAICH RICARDO

LIGUORI ACOSTA JULIO CESAR

1 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ABAL OLIU DIEGO 1 09:20
ACOSTA ADELA 1 09:20
ACOSTA Y LARA RODRIGO 1 10:10
AGOSTINI RUBEN 1 08:40
AGUIRREZABALAGA CARLOS 1 09:30
ALCALA ANDRES 1 08:20
ALMIRON MARIO 1 10:10
ALVAREZ MONTERO MIGUEL 1 08:20
ANTES ADRIAN 1 09:30
ARIASI LUIS 1 08:30
ARLIN GABRIEL 1 11:30
ARMAND UGON DANIEL 1 13:30
BALPARDA LUIS NELSON 1 08:30
BELATTI LUCIA 1 13:50
BERENSTEIN BERNARDO 1 09:30
BIALADE PEDRO MIGUEL 1 12:30
BILLIG CLAUDIO 1 12:00
BLITZER ANDRES 1 09:10
BONINO NICOLAS 1 07:30
BONTI PABLO 1 09:50
BORRAS OSWALDO 1 11:20
BRAUN EDUARDO 1 08:00
BRUCK ANDRE 1 11:30
CARRACEDO ALBERTO OSCAR 1 11:40
CARRASCO FERREIRA GUSTAVO EDUARDO 1 10:40
CARRAU ROBERTO 1 11:10
CASH HORACIO 1 12:30
CASTAGNASSO MARCOS 1 07:50
CASTILLO ANA 1 12:40
CEDRES SANTOS ANGEL MARIA 1 10:40
CELLERINO MARCELO 1 10:20
COLA JORGE 1 11:40
COLLAZI ALVARO 1 10:10
COMESAÑA RAFAEL 1 10:10
CONSONNI MORALES CARLOS ALEXIS 1 10:00
CRISPO CAPURRO CARLOS 1 10:50
CRISTOFANO JOSE 1 12:10
DE LEON CARLOS 1 08:50
DO CAMPO ANIBAL 1 09:30
DOMINGUEZ ALVARO 1 13:20
DORIN JOSE PEDRO 1 09:40
DUFORT ANDRES 1 12:50
ECHEVARRIA ANTONIO 1 13:20
EGUREN MANUEL 1 07:50
ETCHEVERRY DIEGO 1 13:00
ETCHEVERRY FERBER FERNANDO 1 12:00
ETCHEVERRY FERBER FRANCISCO 1 13:00
FABINI DE SCHMID CARLA 1 13:50
FAGET PEDRO 1 13:10
FERBER JAUME RICARDO 1 07:30
FERNANDEZ ADRIANA 1 12:40
FERNANDEZ MARCELO 1 13:20
FIGUEREDO VIERCI VICENTE 1 07:40
GALLINAL GUSTAVO 1 12:30
GALLO CARLOS 1 08:00
GANCEDO GERARDO 1 10:00
GERCAR ERNESTO 1 13:00
GIL RUY 1 12:40
GOLLER ALFREDO 1 11:40
GOMEZ EIRIZ MIGUEL 1 07:50
GONZALEZ ALVAREZ OSCAR 1 11:20
GONZALEZ ANDRES 1 10:40
GONZALEZ LEONARDO 1 08:30
GRAGLIA MURACCIOLE FEDERICO 1 13:10
GRAÑA GUSTAVO 1 11:00
GUERRA CARLOS 1 09:10
HARTMANN PABLO 1 13:20
INVERNIZI ALFREDO 1 14:00
INVERNIZZI ALDO 1 09:40
ITMAN PABLO 1 08:00
JINCHUK FERBER ENRIQUE 1 08:10
JUDE GUILLERMO 1 12:10
KAMINSKI ERIK 1 13:30
KEHYAIAN ARAKEL ANTONIO 1 11:20
KLEIN ALEJANDRO 1 07:30
KOBAYASHI KAZUMI 1 07:40
KRELL ENRIQUE 1 09:10
KRIZMAN KAREN 1 10:30
LANZARO CARLOS 1 08:50
LANZARO JOSE PEDRO 1 08:50
LIGUORI ACOSTA JULIO CESAR 1 14:00
LIN FRANCISCA 1 10:30
LOPEZ ROQUETA JAVIER 1 07:50
LORENZE CARLOS 1 12:10
LUGO ELIO 1 09:00
MAGARIÑOS LUJAN 1 13:50
MANINI NUNES CARLOS FIDENCIO 1 10:50
MARONNA GERARDO 1 08:20
MARQUES NICOLAS 1 12:00
MARTINEZ JULIO 1 13:10
MAYOL TOMAS MARÍA 1 10:40
MENDEZ MOURE GERARDO 1 09:00
MENDOZA ALVARO 1 13:30
MENENDEZ DANIEL 1 10:20
MENENDEZ VILLAR MONICA LETICIA 1 10:00
MOSCA JOSE PEDRO 1 08:10
MOSCA URQUIZU GONZALO 1 11:30
MUXI JACINTO 1 07:40
NOGUEIRA DIEGO 1 10:50
NORMAN JACOBO 1 08:10
NORMEY RAFAEL 1 08:40
OHNO EMILIO 1 11:20
PASCUAL RAMIRO 1 13:10
PAULLIER STIRLING NICOLAS 1 12:30
PEDREIRA CAMILA 1 09:40
PERAZZO DIEGO 1 07:30
PEREIRA ALVARO 1 08:50
PESCE JOSE NINO 1 08:40
PEZZANI DI FALCO EDUARDO 1 08:00
PI DIEGO 1 09:00
PICUN DANIEL 1 09:50
PIETRAFESA ALEJANDRO 1 11:10
PIGNI NORMA 1 09:20
POCHINTESTA MARIA MAGDALENA 1 10:00
POMBO HUGO 1 09:10
QUIÑONES JOSE LUIS 1 09:40
RAGGIO ALFREDO 1 09:50
RICHINO DANIELA 1 10:30
RISSO JUAN PABLO 1 14:00
RODINO JUAN 1 10:50
ROSSOLINO JORGE 1 11:10
ROUCO ALEJANDRO 1 09:00
SAAVEDRA LUCIA 1 13:50
SANGUINETTI HECTOR 1 11:00
SANGUINETTI JORGE A. 1 12:50
SASSON ALEGRE 1 11:40
SAURER AXEL 1 10:30
SCHAICH RICARDO 1 14:00
SCHAICH VIDAL RODOLFO 1 13:30
SILVA NELSON 1 13:00
SILVA OCTAVIO 1 08:40
SOSA JORGE 1 08:30
SOUZA JOSE CARLOS 1 12:10
TAKATA OSCAR 1 11:00
TEMPONI ANTONIO 1 11:10
TOYOS JOSE LUIS 1 12:00
VERTIZ GONZALO 1 09:50
WAITER CARLOS 1 11:30
YAQUINTA ALONSO DANIEL 1 09:20
ZANONI CRISTINA 1 12:50
ZARAUZ PABLO 1 08:20
ZERBINO VICTOR 1 11:00

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs