COPA JEEP - S┴BADO - DAMAS HASTA 20.4, CAB. HASTA 21.4

JUGADOR 07.11.2020
TEE HORA

RAPETTI MATIAS

MARTINEZ FRANCO

PAULLIER JUAN MIGUEL

ALVAREZ FACUNDO

1 07:20

ORTIZ DE ROZAS MARCELO

CASTAGNASSO MARCOS

FERBER JAUME RICARDO

FIGUEREDO VIERCI VICENTE

1 07:30

FURMENTO MARTIN

ALONSO JUAN

NOGUEIRA DIEGO

1 07:40

GALLO CARLOS

ZARAUZ PABLO

BRAUN EDUARDO

1 08:00

JINCHUK FERBER ENRIQUE

AGUIRREZABALAGA CARLOS

STAHL THOMAS

SEGOVIA NICOLAS

1 08:10

LIN FRANCISCA

HERRAN SOFIA

RICHINO DANIELA

ZANONI CRISTINA

1 08:20

CAPELLI DOMENICO

ANDERSON ALEXIS

RIVERO PATRON ALEJANDRO

DENIS EDUARDO

1 08:30

MENDEZ MOURE GERARDO

ANKARALIAN DANIEL

BENIA DIEGO

MADAMA CARLOS

1 08:40

CELLERINO MARCELO

INVERNIZZI ALDO

DORIN JOSE PEDRO

BERENFUS RAUL

1 08:50

SILVEIRA JUAN IGNACIO

ALCALA ANDRES

RAPELA AGUSTIN

1 09:00

VERTIZ GONZALO

BLITZER ANDRES

POMBO HUGO

KRELL ENRIQUE

1 09:10

FREYRE RIVERO ALBERTO

GONELLA ENRIQUE

LANZARO JOSE PEDRO

LAMOLLE ENRIQUE

1 09:20

GRAGLIA FEDERICO (H)

CARBAJALES JOSE

ESMORIS MARCELO

ESMORIS JUAN CRUZ

1 09:30

PAYOVICH MARTIN

ACOSTA AGUSTIN

TEUTEN NICHOLAS

9 07:30

RIZZO EDUARDO

RIZZO TOMAS

9 08:00

BALDOMIR MATIAS

CORTABARRIA AGUSTIN

QUIJANO FRANCISCO

VAN CLEEF FEDERICO

9 08:30

ROUCO ALEJANDRO

ATANASIU CONSTANTINO

CELSI ENRICO

9 08:40

PESCE JOSE NINO

SEOANE JULIO

NORMEY RAFAEL

PEZZANI DI FALCO EDUARDO

9 08:50

CURBELO MAGDALENA

COATES MARIA NOEL

TILVE JOSEFINA

CARRAU SOFIA

9 09:00

PIGNI NORMA

RUMASSA SHEILA

CLAVERIE GUILLERMINA

PIETRAFESA ISABELLA

9 09:10

VIGLIETTI SOFIA

VIGLIETTI MARIA

SEGOVIA LUCIANA

AGUERRE CATALINA

9 09:20

TEMPONI ANTONIO

RODRIGUEZ LARRETA FRANCISCO

AMORIM FELIPE

1 12:00

ETCHEVERRY FERBER FERNANDO

BILLIG CLAUDIO

TOYOS JOSE LUIS

MARQUES NICOLAS

1 12:10

SAURER AXEL

STRUB MARTIN

SCHMID GREGOR

FURMENTO MANUEL

1 12:20

SOSA PATRICIO

BARRIOS JUAN P

DU PRE TOMAS

1 12:30

GRAĐA GUSTAVO

SANGUINETTI HECTOR

TAKATA OSCAR

ZERBINO VICTOR

1 12:40

SOUZA JOSE CARLOS

LORENZE CARLOS

PICUN DANIEL

1 12:50

MARQUES MERCEDES

GARCIA AUSTT SOFIA

MARQUES JIMENA

RAPETTI INES

1 13:00

JUDE GUILLERMO

AMORIM GONZALO

GALLINAL GUSTAVO

PALERMO TABARE

1 13:10

DOMINGUEZ ALVARO

FERNANDEZ MARCELO

PAULLIER STIRLING NICOLAS

HARTMANN PABLO

1 13:20

ALISERIS CARLOS

CURBELO ALVARO

BARZILAI ANDRES

MASCOLO FELIX

1 13:30

MENDOZA ALVARO

ARMAND UGON DANIEL

KAMINSKI ERIK

CRISPO CAPURRO CARLOS

1 13:40

LUGO ELIO

PI DIEGO

SHINDO TATSUSHIRO

1 14:00

CRISTOFANO JOSE

CELLERINO ALVARO

SYLBURSKI DANIEL

CAUBARRERE MARTIN

9 12:00

BELATTI LUCIA

ALMEIDA CANDELARIA

MATTOS ANA

BUKSTEIN VICTORIA

9 12:10

STEVENAZZI CHLOE

MARQUES MARIA PAZ

EVORA ANA

ALMEIDA PRISCILLA

9 12:30

SILVA NELSON

ETCHEVERRY FERBER GONZALO

ETCHEVERRY DIEGO

ETCHEVERRY FERBER FRANCISCO

9 13:00

GAUTHIER ANDRE

MORILLO RODRIGO

CELLERINO LUCAS

LEVINSKY FEDERICO

9 13:10

VERTIZ JULIETA

QUIJANO MANUELA

NASSO JOSEFINA

BARGO VICTORIA

9 13:20

WELLS MARTIN

STANTON IAN

GRAGLIA MURACCIOLE FEDERICO

CANTU LEONARDO VICTOR

9 13:50

CAMARGO GABRIEL

TESKE FRANCISCO

9 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ACOSTA AGUSTIN 9 07:30
AGUERRE CATALINA 9 09:20
AGUIRREZABALAGA CARLOS 1 08:10
ALCALA ANDRES 1 09:00
ALISERIS CARLOS 1 13:30
ALMEIDA CANDELARIA 9 12:10
ALMEIDA PRISCILLA 9 12:30
ALONSO JUAN 1 07:40
ALVAREZ FACUNDO 1 07:20
AMORIM FELIPE 1 12:00
AMORIM GONZALO 1 13:10
ANDERSON ALEXIS 1 08:30
ANKARALIAN DANIEL 1 08:40
ARMAND UGON DANIEL 1 13:40
ATANASIU CONSTANTINO 9 08:40
BALDOMIR MATIAS 9 08:30
BARGO VICTORIA 9 13:20
BARRIOS JUAN P 1 12:30
BARZILAI ANDRES 1 13:30
BELATTI LUCIA 9 12:10
BENIA DIEGO 1 08:40
BERENFUS RAUL 1 08:50
BILLIG CLAUDIO 1 12:10
BLITZER ANDRES 1 09:10
BRAUN EDUARDO 1 08:00
BUKSTEIN VICTORIA 9 12:10
CAMARGO GABRIEL 9 14:00
CANTU LEONARDO VICTOR 9 13:50
CAPELLI DOMENICO 1 08:30
CARBAJALES JOSE 1 09:30
CARRAU SOFIA 9 09:00
CASTAGNASSO MARCOS 1 07:30
CAUBARRERE MARTIN 9 12:00
CELLERINO ALVARO 9 12:00
CELLERINO LUCAS 9 13:10
CELLERINO MARCELO 1 08:50
CELSI ENRICO 9 08:40
CLAVERIE GUILLERMINA 9 09:10
COATES MARIA NOEL 9 09:00
CORTABARRIA AGUSTIN 9 08:30
CRISPO CAPURRO CARLOS 1 13:40
CRISTOFANO JOSE 9 12:00
CURBELO MAGDALENA 9 09:00
CURBELO ALVARO 1 13:30
DENIS EDUARDO 1 08:30
DOMINGUEZ ALVARO 1 13:20
DORIN JOSE PEDRO 1 08:50
DU PRE TOMAS 1 12:30
ESMORIS JUAN CRUZ 1 09:30
ESMORIS MARCELO 1 09:30
ETCHEVERRY DIEGO 9 13:00
ETCHEVERRY FERBER FERNANDO 1 12:10
ETCHEVERRY FERBER FRANCISCO 9 13:00
ETCHEVERRY FERBER GONZALO 9 13:00
EVORA ANA 9 12:30
FERBER JAUME RICARDO 1 07:30
FERNANDEZ MARCELO 1 13:20
FIGUEREDO VIERCI VICENTE 1 07:30
FREYRE RIVERO ALBERTO 1 09:20
FURMENTO MANUEL 1 12:20
FURMENTO MARTIN 1 07:40
GALLINAL GUSTAVO 1 13:10
GALLO CARLOS 1 08:00
GARCIA AUSTT SOFIA 1 13:00
GAUTHIER ANDRE 9 13:10
GONELLA ENRIQUE 1 09:20
GRAGLIA FEDERICO (H) 1 09:30
GRAGLIA MURACCIOLE FEDERICO 9 13:50
GRA├ĹA GUSTAVO 1 12:40
HARTMANN PABLO 1 13:20
HERRAN SOFIA 1 08:20
INVERNIZZI ALDO 1 08:50
JINCHUK FERBER ENRIQUE 1 08:10
JUDE GUILLERMO 1 13:10
KAMINSKI ERIK 1 13:40
KRELL ENRIQUE 1 09:10
LAMOLLE ENRIQUE 1 09:20
LANZARO JOSE PEDRO 1 09:20
LEVINSKY FEDERICO 9 13:10
LIN FRANCISCA 1 08:20
LORENZE CARLOS 1 12:50
LUGO ELIO 1 14:00
MADAMA CARLOS 1 08:40
MARQUES JIMENA 1 13:00
MARQUES MARIA PAZ 9 12:30
MARQUES MERCEDES 1 13:00
MARQUES NICOLAS 1 12:10
MARTINEZ FRANCO 1 07:20
MASCOLO FELIX 1 13:30
MATTOS ANA 9 12:10
MENDEZ MOURE GERARDO 1 08:40
MENDOZA ALVARO 1 13:40
MORILLO RODRIGO 9 13:10
NASSO JOSEFINA 9 13:20
NOGUEIRA DIEGO 1 07:40
NORMEY RAFAEL 9 08:50
ORTIZ DE ROZAS MARCELO 1 07:30
PALERMO TABARE 1 13:10
PAULLIER STIRLING NICOLAS 1 13:20
PAULLIER JUAN MIGUEL 1 07:20
PAYOVICH MARTIN 9 07:30
PESCE JOSE NINO 9 08:50
PEZZANI DI FALCO EDUARDO 9 08:50
PI DIEGO 1 14:00
PICUN DANIEL 1 12:50
PIETRAFESA ISABELLA 9 09:10
PIGNI NORMA 9 09:10
POMBO HUGO 1 09:10
QUIJANO FRANCISCO 9 08:30
QUIJANO MANUELA 9 13:20
RAPELA AGUSTIN 1 09:00
RAPETTI INES 1 13:00
RAPETTI MATIAS 1 07:20
RICHINO DANIELA 1 08:20
RIVERO PATRON ALEJANDRO 1 08:30
RIZZO EDUARDO 9 08:00
RIZZO TOMAS 9 08:00
RODRIGUEZ LARRETA FRANCISCO 1 12:00
ROUCO ALEJANDRO 9 08:40
RUMASSA SHEILA 9 09:10
SANGUINETTI HECTOR 1 12:40
SAURER AXEL 1 12:20
SCHMID GREGOR 1 12:20
SEGOVIA LUCIANA 9 09:20
SEGOVIA NICOLAS 1 08:10
SEOANE JULIO 9 08:50
SHINDO TATSUSHIRO 1 14:00
SILVA NELSON 9 13:00
SILVEIRA JUAN IGNACIO 1 09:00
SOSA PATRICIO 1 12:30
SOUZA JOSE CARLOS 1 12:50
STAHL THOMAS 1 08:10
STANTON IAN 9 13:50
STEVENAZZI CHLOE 9 12:30
STRUB MARTIN 1 12:20
SYLBURSKI DANIEL 9 12:00
TAKATA OSCAR 1 12:40
TEMPONI ANTONIO 1 12:00
TESKE FRANCISCO 9 14:00
TEUTEN NICHOLAS 9 07:30
TILVE JOSEFINA 9 09:00
TOYOS JOSE LUIS 1 12:10
VAN CLEEF FEDERICO 9 08:30
VERTIZ GONZALO 1 09:10
VERTIZ JULIETA 9 13:20
VIGLIETTI MARIA 9 09:20
VIGLIETTI SOFIA 9 09:20
WELLS MARTIN 9 13:50
ZANONI CRISTINA 1 08:20
ZARAUZ PABLO 1 08:00
ZERBINO VICTOR 1 12:40

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs