COPA JEEP - FINAL DOMINGO

JUGADOR 08.11.2020
TEE HORA

LANZARO CARLOS

OHNO EMILIO

PORTO LUIS

ALVAREZ MONTERO MIGUEL

1 07:20

PIETRAFESA ALEJANDRO

GONZALEZ ANDRES

RAPELA JORGE

ALVAREZ PERAZZO LUIS

1 07:30

ABAL OLIU DIEGO

PEREZ ARRARTE CARLOS

GUERRA CARLOS

GONZALEZ ALVAREZ OSCAR

1 07:40

ENSINK DE WELLS LIESELOTTE

RAMELA ANA INES

VAZQUEZ MARIA ESTHER

MOREIRA MARIA JOSE

1 07:50

ESMORIS JUAN CRUZ

RAPELA AGUSTIN

RAPETTI MATIAS

NASSO JOSEFINA

1 08:00

SEGOVIA NICOLAS

SILVEIRA JUAN IGNACIO

QUIJANO FRANCISCO

FURMENTO MARTIN

1 08:10

VIGLIETTI MARIA

AGUERRE CATALINA

ALMEIDA PRISCILLA

ALMEIDA CANDELARIA

1 08:20

STANTON IAN

FIGUEREDO VIERCI VICENTE

CELLERINO ALVARO

DOMINGUEZ ALVARO

1 08:30

TAKATA OSCAR

CELSI ENRICO

RODRIGUEZ LARRETA FRANCISCO

PICUN DANIEL

1 08:40

TEMPONI ANTONIO

CARBAJALES JOSE

MARQUES NICOLAS

BILLIG CLAUDIO

1 08:50

ACOSTA AGUSTIN

SOSA PATRICIO

DU PRE TOMAS

FURMENTO MANUEL

1 09:00

GAUTHIER ANDRE

PAYOVICH MARTIN

AMORIM FELIPE

SCHMID GREGOR

1 09:10

DUFORT ANDRES

NORMAN JACOBO

GONZALEZ LEONARDO

SANGUINETTI JORGE A.

9 07:20

SOSA JORGE

MAYOL TOMAS MARA

VIANA JOSE ENRIQUE

MARONNA GERARDO

9 07:30

MARTINEZ GUILLERMO

ARIASI LUIS

LOPEZ AGUERRE JAVIER

ORDOEZ PABLO

9 07:40

MUOZ ALICIA

YAMADA MARGARITA

LAYERLE CRISTINA

SISTO MARTA

9 07:50

PI DIEGO

STRUB MARTIN

LANZARO JOSE PEDRO

BLITZER ANDRES

9 08:00

NORMEY RAFAEL

HARTMANN PABLO

TESKE FRANCISCO

CAMARGO GABRIEL

9 08:10

BERENFUS RAUL

SYLBURSKI DANIEL

ALCALA ANDRES

SAURER AXEL

9 08:20

DENIS EDUARDO

PAULLIER JUAN MIGUEL

SHINDO TATSUSHIRO

SEOANE JULIO

9 08:30

LEBORGNE TASHIANA PAZ DE

LIN FRANCISCA

PIGNI NORMA

TILVE JOSEFINA

9 08:40

COATES MARIA NOEL

MARQUES MERCEDES

ZANONI CRISTINA

RUMASSA SHEILA

9 08:50

MARQUES MARIA PAZ

ALISERIS CARLOS

KAMINSKI ERIK

9 09:00

BUKSTEIN VICTORIA

STEVENAZZI CHLOE

VERTIZ JULIETA

QUIJANO MANUELA

9 09:10

MARQUES JIMENA

GARCIA AUSTT SOFIA

RAPETTI INES

BARGO VICTORIA

9 09:20
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ABAL OLIU DIEGO 1 07:40
ACOSTA AGUSTIN 1 09:00
AGUERRE CATALINA 1 08:20
ALCALA ANDRES 9 08:20
ALISERIS CARLOS 9 09:00
ALMEIDA CANDELARIA 1 08:20
ALMEIDA PRISCILLA 1 08:20
ALVAREZ MONTERO MIGUEL 1 07:20
ALVAREZ PERAZZO LUIS 1 07:30
AMORIM FELIPE 1 09:10
ARIASI LUIS 9 07:40
BARGO VICTORIA 9 09:20
BERENFUS RAUL 9 08:20
BILLIG CLAUDIO 1 08:50
BLITZER ANDRES 9 08:00
BUKSTEIN VICTORIA 9 09:10
CAMARGO GABRIEL 9 08:10
CARBAJALES JOSE 1 08:50
CELLERINO ALVARO 1 08:30
CELSI ENRICO 1 08:40
COATES MARIA NOEL 9 08:50
DENIS EDUARDO 9 08:30
DOMINGUEZ ALVARO 1 08:30
DU PRE TOMAS 1 09:00
DUFORT ANDRES 9 07:20
ENSINK DE WELLS LIESELOTTE 1 07:50
ESMORIS JUAN CRUZ 1 08:00
FIGUEREDO VIERCI VICENTE 1 08:30
FURMENTO MANUEL 1 09:00
FURMENTO MARTIN 1 08:10
GARCIA AUSTT SOFIA 9 09:20
GAUTHIER ANDRE 1 09:10
GONZALEZ ALVAREZ OSCAR 1 07:40
GONZALEZ ANDRES 1 07:30
GONZALEZ LEONARDO 9 07:20
GUERRA CARLOS 1 07:40
HARTMANN PABLO 9 08:10
KAMINSKI ERIK 9 09:00
LANZARO CARLOS 1 07:20
LANZARO JOSE PEDRO 9 08:00
LAYERLE CRISTINA 9 07:50
LEBORGNE TASHIANA PAZ DE 9 08:40
LIN FRANCISCA 9 08:40
LOPEZ AGUERRE JAVIER 9 07:40
MARONNA GERARDO 9 07:30
MARQUES JIMENA 9 09:20
MARQUES MARIA PAZ 9 09:00
MARQUES MERCEDES 9 08:50
MARQUES NICOLAS 1 08:50
MARTINEZ GUILLERMO 9 07:40
MAYOL TOMAS MARÍA 9 07:30
MOREIRA MARIA JOSE 1 07:50
MUÑOZ ALICIA 9 07:50
NASSO JOSEFINA 1 08:00
NORMAN JACOBO 9 07:20
NORMEY RAFAEL 9 08:10
OHNO EMILIO 1 07:20
ORDOÑEZ PABLO 9 07:40
PAULLIER JUAN MIGUEL 9 08:30
PAYOVICH MARTIN 1 09:10
PEREZ ARRARTE CARLOS 1 07:40
PI DIEGO 9 08:00
PICUN DANIEL 1 08:40
PIETRAFESA ALEJANDRO 1 07:30
PIGNI NORMA 9 08:40
PORTO LUIS 1 07:20
QUIJANO FRANCISCO 1 08:10
QUIJANO MANUELA 9 09:10
RAMELA ANA INES 1 07:50
RAPELA AGUSTIN 1 08:00
RAPELA JORGE 1 07:30
RAPETTI INES 9 09:20
RAPETTI MATIAS 1 08:00
RODRIGUEZ LARRETA FRANCISCO 1 08:40
RUMASSA SHEILA 9 08:50
SANGUINETTI JORGE A. 9 07:20
SAURER AXEL 9 08:20
SCHMID GREGOR 1 09:10
SEGOVIA NICOLAS 1 08:10
SEOANE JULIO 9 08:30
SHINDO TATSUSHIRO 9 08:30
SILVEIRA JUAN IGNACIO 1 08:10
SISTO MARTA 9 07:50
SOSA JORGE 9 07:30
SOSA PATRICIO 1 09:00
STANTON IAN 1 08:30
STEVENAZZI CHLOE 9 09:10
STRUB MARTIN 9 08:00
SYLBURSKI DANIEL 9 08:20
TAKATA OSCAR 1 08:40
TEMPONI ANTONIO 1 08:50
TESKE FRANCISCO 9 08:10
TILVE JOSEFINA 9 08:40
VAZQUEZ MARIA ESTHER 1 07:50
VERTIZ JULIETA 9 09:10
VIANA JOSE ENRIQUE 9 07:30
VIGLIETTI MARIA 1 08:20
YAMADA MARGARITA 9 07:50
ZANONI CRISTINA 9 08:50

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs