COPA ITAU - DOMINGO

JUGADOR 15.11.2020
TEE HORA

STEVENAZZI VITTO

ATANASIU CONSTANTINO

VIGLIETTI MARIA

INVERNIZZI CLARA

1 07:10

RAPELA AGUSTIN

SEGOVIA NICOLAS

SILVEIRA JUAN IGNACIO

RAPETTI MATIAS

1 07:20

AGUERRE CATALINA

NASSO JOSEFINA

ALMEIDA CANDELARIA

BELATTI LUCIA

1 07:30

BENIA DIEGO

FIRPO ALVARO

LUZ JOSE LUIS

ALVAREZ MONTERO MIGUEL

1 07:40

RAPELA JORGE

WAITER CARLOS

AGOSTINI RUBEN

GARCIA TERRA ALEJANDRO

1 07:50

RAGGIO ALFREDO

QUIJANO MARIO

COLLAZI ALVARO

PORTO LUIS

1 08:00

VERTIZ GONZALO

LORENZE CARLOS

PI DIEGO

KAMINSKI ERIK

1 08:10

BONTI PABLO

BANCHIERI DANIEL

CASTAGNASSO MARCOS

ORTIZ DE ROZAS MARCELO

1 08:20

WILLANS WINSTON

CARRAU FEDERICO

CRISPO CAPURRO CARLOS

NONGOY GUSTAVO

1 08:30

INCIARTE JUAN

ARMAS FEDERICO (H)

CURBELO ALVARO

DOMINGUEZ ALVARO

1 08:40

TOYOS JOSE LUIS

DU PRE TOMAS

WELLS MARTIN

CORTABARRIA AGUSTIN

1 08:50

FURMENTO MANUEL

TEUTEN NICHOLAS

BALDOMIR MATIAS

1 09:00

GARCIA AUSTT SOFIA

MARQUES JIMENA

STEVENAZZI CHLOE

BARGO VICTORIA

1 09:10

ALVAREZ FACUNDO

SOSA PATRICIO

SCHMID GREGOR

MARTINEZ FRANCO

1 09:20

COMESAÑA RAFAEL

SANGUINETTI JORGE A.

ORDOÑEZ PABLO

ALMIRON MARIO

9 07:10

MAYOL TOMAS MARÍA

FERNANDEZ SECCO GONZALO

MARTINEZ GUILLERMO

SOSA JORGE

9 07:20

YAMADA MARGARITA

SISTO MARTA

MOREIRA MARIA JOSE

PEDREIRA CAMILA

9 07:30

EVIA ANAYA CLAUDIA

CHAVARRIA CRISTINA

VAZQUEZ MARIA ESTHER

ENSINK DE WELLS LIESELOTTE

9 07:40

FRONTINI MARIA JOSE

MEYER SERRANA

RAMELA ANA INES

GOLLER CLAUDIA

9 07:50

TILVE JOSEFINA

ZANONI CRISTINA

MARQUES MERCEDES

RICHINO DANIELA

9 08:00

PIGNI NORMA

ETCHEVERRY SUSANA GEPP DE

VERA CAROLINA

COATES MARIA NOEL

9 08:10

EVORA ANA

MARQUES MARIA PAZ

LAFFITTE CLARA

ROMERO ROSA

9 08:20

GOLLER ALFREDO

SALAVERRIA GERARDO

COITO DANIEL

MUÑOZ ALICIA

9 08:30

DENIS EDUARDO

SAURER AXEL

GIMENEZ RODRIGO

NORMEY RAFAEL

9 08:40

KRELL ENRIQUE

TESKE FRANCISCO

JUDE GUILLERMO

HARTMANN PABLO

9 08:50

FERNANDEZ MARCELO

SEOANE JULIO

ALCALA ANDRES

CELLERINO MARCELO

9 09:00

MENDEZ MOURE GERARDO

LARRAURI CONRADO

SCHAICH RICARDO

LESTIDO JAVIER

9 09:10

GUERRA CARLOS

CONSTANTINIDI PABLO

PIÑEYRUA PEDRO DIEGO

FERNANDEZ BARTL DIEGO

9 09:20
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGOSTINI RUBEN 1 07:50
AGUERRE CATALINA 1 07:30
ALCALA ANDRES 9 09:00
ALMEIDA CANDELARIA 1 07:30
ALMIRON MARIO 9 07:10
ALVAREZ FACUNDO 1 09:20
ALVAREZ MONTERO MIGUEL 1 07:40
ARMAS FEDERICO (H) 1 08:40
ATANASIU CONSTANTINO 1 07:10
BALDOMIR MATIAS 1 09:00
BANCHIERI DANIEL 1 08:20
BARGO VICTORIA 1 09:10
BELATTI LUCIA 1 07:30
BENIA DIEGO 1 07:40
BONTI PABLO 1 08:20
CARRAU FEDERICO 1 08:30
CASTAGNASSO MARCOS 1 08:20
CELLERINO MARCELO 9 09:00
CHAVARRIA CRISTINA 9 07:40
COATES MARIA NOEL 9 08:10
COITO DANIEL 9 08:30
COLLAZI ALVARO 1 08:00
COMESAÑA RAFAEL 9 07:10
CONSTANTINIDI PABLO 9 09:20
CORTABARRIA AGUSTIN 1 08:50
CRISPO CAPURRO CARLOS 1 08:30
CURBELO ALVARO 1 08:40
DENIS EDUARDO 9 08:40
DOMINGUEZ ALVARO 1 08:40
DU PRE TOMAS 1 08:50
ENSINK DE WELLS LIESELOTTE 9 07:40
ETCHEVERRY SUSANA GEPP DE 9 08:10
EVIA ANAYA CLAUDIA 9 07:40
EVORA ANA 9 08:20
FERNANDEZ BARTL DIEGO 9 09:20
FERNANDEZ MARCELO 9 09:00
FERNANDEZ SECCO GONZALO 9 07:20
FIRPO ALVARO 1 07:40
FRONTINI MARIA JOSE 9 07:50
FURMENTO MANUEL 1 09:00
GARCIA AUSTT SOFIA 1 09:10
GARCIA TERRA ALEJANDRO 1 07:50
GIMENEZ RODRIGO 9 08:40
GOLLER ALFREDO 9 08:30
GOLLER CLAUDIA 9 07:50
GUERRA CARLOS 9 09:20
HARTMANN PABLO 9 08:50
INCIARTE JUAN 1 08:40
INVERNIZZI CLARA 1 07:10
JUDE GUILLERMO 9 08:50
KAMINSKI ERIK 1 08:10
KRELL ENRIQUE 9 08:50
LAFFITTE CLARA 9 08:20
LARRAURI CONRADO 9 09:10
LESTIDO JAVIER 9 09:10
LORENZE CARLOS 1 08:10
LUZ JOSE LUIS 1 07:40
MARQUES JIMENA 1 09:10
MARQUES MARIA PAZ 9 08:20
MARQUES MERCEDES 9 08:00
MARTINEZ FRANCO 1 09:20
MARTINEZ GUILLERMO 9 07:20
MAYOL TOMAS MARÍA 9 07:20
MENDEZ MOURE GERARDO 9 09:10
MEYER SERRANA 9 07:50
MOREIRA MARIA JOSE 9 07:30
MUÑOZ ALICIA 9 08:30
NASSO JOSEFINA 1 07:30
NONGOY GUSTAVO 1 08:30
NORMEY RAFAEL 9 08:40
ORDOÑEZ PABLO 9 07:10
ORTIZ DE ROZAS MARCELO 1 08:20
PEDREIRA CAMILA 9 07:30
PI DIEGO 1 08:10
PIGNI NORMA 9 08:10
PIÑEYRUA PEDRO DIEGO 9 09:20
PORTO LUIS 1 08:00
QUIJANO MARIO 1 08:00
RAGGIO ALFREDO 1 08:00
RAMELA ANA INES 9 07:50
RAPELA AGUSTIN 1 07:20
RAPELA JORGE 1 07:50
RAPETTI MATIAS 1 07:20
RICHINO DANIELA 9 08:00
ROMERO ROSA 9 08:20
SALAVERRIA GERARDO 9 08:30
SANGUINETTI JORGE A. 9 07:10
SAURER AXEL 9 08:40
SCHAICH RICARDO 9 09:10
SCHMID GREGOR 1 09:20
SEGOVIA NICOLAS 1 07:20
SEOANE JULIO 9 09:00
SILVEIRA JUAN IGNACIO 1 07:20
SISTO MARTA 9 07:30
SOSA JORGE 9 07:20
SOSA PATRICIO 1 09:20
STEVENAZZI CHLOE 1 09:10
STEVENAZZI VITTO 1 07:10
TESKE FRANCISCO 9 08:50
TEUTEN NICHOLAS 1 09:00
TILVE JOSEFINA 9 08:00
TOYOS JOSE LUIS 1 08:50
VAZQUEZ MARIA ESTHER 9 07:40
VERA CAROLINA 9 08:10
VERTIZ GONZALO 1 08:10
VIGLIETTI MARIA 1 07:10
WAITER CARLOS 1 07:50
WELLS MARTIN 1 08:50
WILLANS WINSTON 1 08:30
YAMADA MARGARITA 9 07:30
ZANONI CRISTINA 9 08:00

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs