Torneo Pre Clasificatorio para el Campeonato Latinoamericano

JUGADOR 21.11.2020
TEE HORA

MENDEZ MOURE GERARDO

ROUCO ALEJANDRO

FIGUEREDO VIERCI VICENTE

CELSI ENRICO

1 07:00

ARGI LAURENT

Gonzalez Lambrechts Diego

IBARRA SEBASTIAN

CAMPIGLIA GERMAN

1 07:10

PEREZ ARRARTE CARLOS

RAMA JESUS

FERBER JAUME RICARDO

1 07:20

BRAUN EDUARDO

MORAES VICTOR

GALLO CARLOS

BERENFUS RAUL

1 07:30

RISSO JUAN PABLO

INVERNIZI ALFREDO

SCHAICH RICARDO

RICHINO DANIELA

1 07:40

ORTIZ DE ROZAS MARCELO

GOMEZ EIRIZ MIGUEL

LOPEZ ROQUETA JAVIER

ESMORIS MARCELO

1 07:50

GUERRA CARLOS

PORTO LUIS

ABAL OLIU DIEGO

1 08:00

NORMAN JACOBO

JINCHUK FERBER ENRIQUE

LIEBER MIGUEL

MOSCA JOSE PEDRO

1 08:10

SANGUINETTI HECTOR

GRA—A GUSTAVO

BADANO ENRIQUE

BERENSTEIN BERNARDO

1 08:20

INVERNIZZI ALDO

SBARBARO AUGUSTO

CAMPOMAR DANIEL

BONTI PABLO

1 08:30

INVERNIZZI CLARA

ECHEVARRIA VALENTINA

QUINCKE CORINA

VIGLIETTI MARIA

1 08:40

ELISSALDE ANDRES

CURBELO ALVARO

GONZALEZ DIEGO

Jones Christopher

1 08:50

CAMARGO GABRIEL

COMESA—A RAFAEL

SHINDO TATSUSHIRO

MARONNA GERARDO

1 09:00

LANZARO CARLOS

DE LEON CARLOS

LANZARO JOSE PEDRO

PEREIRA ALVARO

1 09:10

ALVAREZ MONTERO MIGUEL

CELLERINO MARCELO

MENENDEZ DANIEL

1 09:20

KRELL ENRIQUE

BLITZER ANDRES

POMBO HUGO

SCHAPIRA DANIEL

1 09:30

LIN FRANCISCA

PIETRAFESA ISABELLA

CHADICOV MAITE

NASSO JOSEFINA

1 09:40

MANINI NUNES CARLOS FIDENCIO

NOGUEIRA DIEGO

PAULLIER STIRLING NICOLAS

HARTMANN PABLO

1 09:50

SILVEIRA JUAN IGNACIO

BUKSTEIN VICTORIA

STAHL THOMAS

SEGOVIA NICOLAS

1 10:00

WELLS MARTIN

STANTON IAN

TEUTEN MARK

GRAGLIA MURACCIOLE FEDERICO

1 10:10

DE CABRERA ROMERO GUZMAN

PI DIEGO

LUGO ELIO

SNELL CALLANEN BENJAMIN

1 10:20

AMORIM FELIPE

CABRERA BRUNO

ALFONSO FERNANDO (H)

GASSIEBAYLE NICOLAS M

1 10:30

FREYRE RIVERO ALBERTO

AYALA ENRIQUE

LAMOLLE ENRIQUE

GONELLA ENRIQUE

1 10:40

PALERMO TABARE

RAGGIO ALFREDO

VAZ FERREIRA Jorge

JUDE GUILLERMO

1 10:50

DU PRE TOMAS

CORTABARRIA AGUSTIN

SOSA PATRICIO

ESMORIS JUAN CRUZ

1 11:00

ALMEIDA PRISCILLA

BELATTI LUCIA

AGUERRE CATALINA

1 11:10

CELLERINO LUCAS

GRAGLIA FEDERICO (H)

MORILLO RODRIGO

LEVINSKY FEDERICO

1 11:20

ETCHEVERRY FERBER FERNANDO

BILLIG CLAUDIO

TOYOS JOSE LUIS

ZERBINO VICTOR

1 11:30

CARRACEDO ALBERTO OSCAR

GOLLER ALFREDO

SASSON ALEGRE

COLA JORGE

1 11:40

ETCHEVERRY FERBER GONZALO

ETCHEVERRY DIEGO

ETCHEVERRY FERBER FRANCISCO

SILVA NELSON

1 11:50

GONZALEZ ALVAREZ OSCAR

OHNO EMILIO

KEHYAIAN ARAKEL ANTONIO

FERNANDEZ JOSE LUIS

1 12:00

ALONSO JUSTO

1 12:10

ARBILLA PEDRO

FAGET PABLO

CARRAU ROBERTO

TEMPONI ANTONIO

1 12:30

SCHMID GREGOR

FURMENTO MANUEL

FURMENTO MARTIN

1 12:40

SALAVERRIA GERARDO

1 12:50

RIZZO TOMAS

RIZZO EDUARDO

1 13:10

SEGOVIA LUCIANA

CHAPUIS EDUARDO(H)

ROMERO ANDRES

1 13:20

KAMINSKI ERIK

NONGOY GUSTAVO

MENDOZA ALVARO

1 13:30

MAYER COYANT RICHARD MARCEL

PEREIRA CASAS EDUARDO FELIX

SARALEGUI IMELIO JOSE ENRIQUE

1 13:40

EVORA ANA

MARQUES MARIA PAZ

STEVENAZZI CHLOE

VERTIZ JULIETA

1 13:50

CAUBARRERE MARTIN

CELLERINO ALVARO

LORENZE CARLOS

PICUN DANIEL

1 14:10

SAURER AXEL

1 14:20
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ABAL OLIU DIEGO 1 08:00
AGUERRE CATALINA 1 11:10
ALFONSO FERNANDO (H) 1 10:30
ALMEIDA PRISCILLA 1 11:10
ALONSO JUSTO 1 12:10
ALVAREZ MONTERO MIGUEL 1 09:20
AMORIM FELIPE 1 10:30
ARBILLA PEDRO 1 12:30
ARGI LAURENT 1 07:10
AYALA ENRIQUE 1 10:40
BADANO ENRIQUE 1 08:20
BELATTI LUCIA 1 11:10
BERENFUS RAUL 1 07:30
BERENSTEIN BERNARDO 1 08:20
BILLIG CLAUDIO 1 11:30
BLITZER ANDRES 1 09:30
BONTI PABLO 1 08:30
BRAUN EDUARDO 1 07:30
BUKSTEIN VICTORIA 1 10:00
CABRERA BRUNO 1 10:30
CAMARGO GABRIEL 1 09:00
CAMPIGLIA GERMAN 1 07:10
CAMPOMAR DANIEL 1 08:30
CARRACEDO ALBERTO OSCAR 1 11:40
CARRAU ROBERTO 1 12:30
CAUBARRERE MARTIN 1 14:10
CELLERINO ALVARO 1 14:10
CELLERINO LUCAS 1 11:20
CELLERINO MARCELO 1 09:20
CELSI ENRICO 1 07:00
CHADICOV MAITE 1 09:40
CHAPUIS EDUARDO(H) 1 13:20
COLA JORGE 1 11:40
COMESA√ĎA RAFAEL 1 09:00
CORTABARRIA AGUSTIN 1 11:00
CURBELO ALVARO 1 08:50
DE CABRERA ROMERO GUZMAN 1 10:20
DE LEON CARLOS 1 09:10
DU PRE TOMAS 1 11:00
ECHEVARRIA VALENTINA 1 08:40
ELISSALDE ANDRES 1 08:50
ESMORIS JUAN CRUZ 1 11:00
ESMORIS MARCELO 1 07:50
ETCHEVERRY DIEGO 1 11:50
ETCHEVERRY FERBER FERNANDO 1 11:30
ETCHEVERRY FERBER FRANCISCO 1 11:50
ETCHEVERRY FERBER GONZALO 1 11:50
EVORA ANA 1 13:50
FAGET PABLO 1 12:30
FERBER JAUME RICARDO 1 07:20
FERNANDEZ JOSE LUIS 1 12:00
FIGUEREDO VIERCI VICENTE 1 07:00
FREYRE RIVERO ALBERTO 1 10:40
FURMENTO MANUEL 1 12:40
FURMENTO MARTIN 1 12:40
GALLO CARLOS 1 07:30
GASSIEBAYLE NICOLAS M 1 10:30
GOLLER ALFREDO 1 11:40
GOMEZ EIRIZ MIGUEL 1 07:50
GONELLA ENRIQUE 1 10:40
GONZALEZ ALVAREZ OSCAR 1 12:00
GONZALEZ DIEGO 1 08:50
Gonzalez Lambrechts Diego 1 07:10
GRAGLIA FEDERICO (H) 1 11:20
GRAGLIA MURACCIOLE FEDERICO 1 10:10
GRA√ĎA GUSTAVO 1 08:20
GUERRA CARLOS 1 08:00
HARTMANN PABLO 1 09:50
IBARRA SEBASTIAN 1 07:10
INVERNIZI ALFREDO 1 07:40
INVERNIZZI ALDO 1 08:30
INVERNIZZI CLARA 1 08:40
JINCHUK FERBER ENRIQUE 1 08:10
Jones Christopher 1 08:50
JUDE GUILLERMO 1 10:50
KAMINSKI ERIK 1 13:30
KEHYAIAN ARAKEL ANTONIO 1 12:00
KRELL ENRIQUE 1 09:30
LAMOLLE ENRIQUE 1 10:40
LANZARO CARLOS 1 09:10
LANZARO JOSE PEDRO 1 09:10
LEVINSKY FEDERICO 1 11:20
LIEBER MIGUEL 1 08:10
LIN FRANCISCA 1 09:40
LOPEZ ROQUETA JAVIER 1 07:50
LORENZE CARLOS 1 14:10
LUGO ELIO 1 10:20
MANINI NUNES CARLOS FIDENCIO 1 09:50
MARONNA GERARDO 1 09:00
MARQUES MARIA PAZ 1 13:50
MAYER COYANT RICHARD MARCEL 1 13:40
MENDEZ MOURE GERARDO 1 07:00
MENDOZA ALVARO 1 13:30
MENENDEZ DANIEL 1 09:20
MORAES VICTOR 1 07:30
MORILLO RODRIGO 1 11:20
MOSCA JOSE PEDRO 1 08:10
NASSO JOSEFINA 1 09:40
NOGUEIRA DIEGO 1 09:50
NONGOY GUSTAVO 1 13:30
NORMAN JACOBO 1 08:10
OHNO EMILIO 1 12:00
ORTIZ DE ROZAS MARCELO 1 07:50
PALERMO TABARE 1 10:50
PAULLIER STIRLING NICOLAS 1 09:50
PEREIRA ALVARO 1 09:10
PEREIRA CASAS EDUARDO FELIX 1 13:40
PEREZ ARRARTE CARLOS 1 07:20
PI DIEGO 1 10:20
PICUN DANIEL 1 14:10
PIETRAFESA ISABELLA 1 09:40
POMBO HUGO 1 09:30
PORTO LUIS 1 08:00
QUINCKE CORINA 1 08:40
RAGGIO ALFREDO 1 10:50
RAMA JESUS 1 07:20
RICHINO DANIELA 1 07:40
RISSO JUAN PABLO 1 07:40
RIZZO EDUARDO 1 13:10
RIZZO TOMAS 1 13:10
ROMERO ANDRES 1 13:20
ROUCO ALEJANDRO 1 07:00
SALAVERRIA GERARDO 1 12:50
SANGUINETTI HECTOR 1 08:20
SARALEGUI IMELIO JOSE ENRIQUE 1 13:40
SASSON ALEGRE 1 11:40
SAURER AXEL 1 14:20
SBARBARO AUGUSTO 1 08:30
SCHAICH RICARDO 1 07:40
SCHAPIRA DANIEL 1 09:30
SCHMID GREGOR 1 12:40
SEGOVIA LUCIANA 1 13:20
SEGOVIA NICOLAS 1 10:00
SHINDO TATSUSHIRO 1 09:00
SILVA NELSON 1 11:50
SILVEIRA JUAN IGNACIO 1 10:00
SNELL CALLANEN BENJAMIN 1 10:20
SOSA PATRICIO 1 11:00
STAHL THOMAS 1 10:00
STANTON IAN 1 10:10
STEVENAZZI CHLOE 1 13:50
TEMPONI ANTONIO 1 12:30
TEUTEN MARK 1 10:10
TOYOS JOSE LUIS 1 11:30
VAZ FERREIRA Jorge 1 10:50
VERTIZ JULIETA 1 13:50
VIGLIETTI MARIA 1 08:40
WELLS MARTIN 1 10:10
ZERBINO VICTOR 1 11:30

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs